Общество

Считаете ли вы, что дорогой мобильный телефон, это признак плохого тона?

Дорогой телефон это для тех кто живет одним днем. Я не могу себе позволить лишние побрякушки, потому что мои деньги это деньги фирмы, а мои рабочие вплоть до последнего дворника имеют телефоны круче моего. Лишние деньги это нонсенс для мужчины хозяина и бывают только у пролетариев, альфов и содержанок. И скажу вопреки мнению многих о статусности телефона это не так. Среди деловых мужчин дорогой телефон признак низкого положения когда человек дешевле своих вещей.
Ербол Жумагулов
Лучший ответ
Определенно это симптом.
Почитай тут подробнее: http://lurkmore.ru/Телефонодрочер
Нет. КПК, например, это признак продвинутости. Часто дорогие телефоны - признак статуса, знак успешности. Хотя... если его корпус из золота и инкрустирован драгоценными камнями, то вообще не понятно, куда его можно с собой взять (очень тяжелый, да и опасно с таким ходить, а потерять - ужасно жалко)
Да, если это VERTU Boucheron Cobra, стоимостью в 320000 евро
нет, не считаю.. . каждый покупает мобильник руководствуясь вкусом, возможностью и предпочтениями
Миша Блажнов
Интересно почему?
Почему? Каждый выбирает "трубу" для себя. Кому-то нужно просто звонить, кому-то просто необходим инет, кому-то важен хороший проигрыватель аудио и видео и т. д.
Да. Это понты. телефон нужен чтобы звонить.
***r***** @
я его нашел.. . но я я чел неплохой, обладаю хорошим тоном
Всё это чуш если человек может себе позволить конечно без понтов то это нормально каму какое дело.
Анна Рогозина
нет, это признак среднего класса
это как собаке пятая нога
Эдуард Котов
одни покупают для амбициозности, другие могут себе позволить, как небольшая часть бюджета, они привыкли покупать товары хорошего качества, а качество не стоит дешево
Я так не считаю. По моему это признак хороших денег, и только.
иногда это значит что ты хочешь с экономить. . допустим аська и удобная почему недолжна быть на телефоне а такой телефон достаточно дорог. а почему бы там небыть скайпу. . и это можно . ведь с нас операторы просто три шкуры дерут.. . а почему бы нельзя было залезть на свою почту или нескинуть денег куда захочешь. . и чтоб это было удобно а не через силу. . для этого мобила должнабыть либо под виндой либо андроид.. и тогда он себя окупает иногда за одну связь данную тебе вовремя. . а дураку и грамота вредна. . не если ненужна тебе связь нах нужно навороченый достаточно чтоб работал как плеер..
Это признак наличия лишнего бабла...
Любимая ***
наоборот, хороший тон, речь же идет об эстетике и комфорте...
Какого плохого тона? Я сама на свой заработала. Я его люблю. Как и всё что мне досталось своим трудом.
нет конечно. состоятельные люди старой закалки пользуются простыми телефонами. Молодые бизнесмены (ну и заинтересованные) предпочитают более функциональные модели.
хотя есть люди, которые покупают ради чувства владения, хоть и используют не более 30% возможности трубки.
У меня дорогой телефон! 7000 евро! И что?? ? Я нечего не делаю для понта! ! Делаю так мне хочеться! Делаю сваю жизнь красивая! Просто нужно делать и жить для себя! И не должно волнавать КТО ЧТО подумает!
ЛЮБОЙ ДОРОГОЙ мобильный в конечном счёте станет дешовкой, только надо маленько подождать.. . :)
Gennadiy Buhanchenko
Нихера!