Общество

Что же делать бедным девушкам с "завышенными требованиями"к избраннику?Соглашаться на что попало или ждать принца своего

))
Ждать. Это я Вам абсолютно искренне советую, как девушка с заниженными требованиями;))
Зор-Октябрьская Оош Тос-Агаш
Лучший ответ
ближе к пенсии обещался быть, но белый конь издох а плащ порвался на лохмотья, примете?
Anna Ladugina
жди пока не поумнеешь, а пока тренируйся с приземлёнными.
...отправляться на леСбище-глядишь там планка и опустится!))
K Gb
Ну... дожтаться мона и так вот (пардон. что повторяюсь... но стих - это классика жанра :О) )

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл…
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.. »
..и лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Seymur Imanli Неправда, вместе веселее;-)
Конечно ждать, с чем попало всё равно жить не будешь, только спаскудишься.
Maksat Рымбаев
Eka Tugushi
прынца-то конечно хорошо ждать, но в итоге может дойти один конь
Дмитрий Сорокин Ага,ждешь принца на белом коне.Конь приходит,а принц достается каким-то кобылам))
Ждать. Все, чего очень ждешь-имеет свойство сбываться.) )
Но планочку чуть-чуть спустить. А то прЫнц будет себя ущербно чувствовать...)) Будет бояться, что по каким-то параметрам, он не проходит классификацию
А вообще мужчин надо любить просто за то, что они есть и любят нас.. да и прощают нам так много. .
K Gb ...как умно и толково! А ещё говорят,что украинки-стервы?!))))))
Жди и он приидет!
Жди, жди я счас.. . ток жирафа на коня сменю белого=)
Zamira Payne