Общество

Желание познакомиться с интеллигентным молодым человеком ,по нынешним меркам , это завышенное требование?

Valis Valis
Главное никогда не унывать и не сдаваться. Каким бы безвыходным ни казалось Вам ваше положение, каким бы безутешным ни было горе, не замыкайтесь в себе и не опускайте руки. ..

Будте такой какая вы есть! Будте сомой собой! Любите себя, цените! А на всякие мелочи и пустики не обращайте внимание, ведь в жизни не всё так просто. Придет время и всё у Вас наладится . Верте в это.
Валентина Стасевич
Лучший ответ
Не, нормально. Можно и с интеллигентного начать. А потом нормального найти.

Главное - определиться, кого можно назвать интеллигентным молодым человеком.. . А то, вполне может случится, что это вовсе не то, что Вы думаете...
Окси
Нормальное желание. Только трудновыполнимое, поскольку интеллигенты вымерли.
Андрей Иванов
Магомед Магомедов ну, скажем тургеневских девушек тоже днем с огнем, да и плохо им сейчас - мутируют.
Каждый рубит сук по себе. Для Вас - возможно и нет, но почему-то Вы видите в окружающих одно быдло.
Димон Клещин
а может ты не там ищешь? И в том социальном слое, где ты "крутишься" таких просто нет? :) Не думала о таком? Это мне напоминает попытки найти математика среди слесарей
Олег Дмитрук
Valis Valis да Вы знаете не то чтобы я специально ищу и кидаюсь на мужчин, но вот когда начинаю говорить, что проблема познакомиться с парнем, то слышу в ответ: значит завышенное требование. Мои подруги намного требовательней относились к жизни, а мужей себе понаходили таких, кот. исполняют все прихоти...окружение у меня разное-живу конечно в районе "злачном", особенно и не познакомишься здесь,а работаю на фирме одна, по профессии главбух...на курорте знакомства только пошлого характера происходили-романтика дальше не куда...вот как то так происходит!
Подружка что ли нужна?
Сергей Повод
Valis Valis вы о чем? какая подружка???
Бессмысленное занятие%
Умный и красивый - сволочь,
Умный и воспитанный - зануда,
Умный, и красивый, и воспитанный - непременно гей :))
скорее, это интеллигентность по нынешним временам - слишком растяжимое понятие
Сергей Куцевол
Valis Valis в смысле?
Я умный, воспитанный и симпатичный) ) и не сволочь, 22 года, не курю, не пью, но нету у меня девушки и не было) ) А они то бегают за мной) ) черт возьми, может я гей!! ! девочки, спасайте парня!!)))))))))))))))))))))
Анна Кузина
Valis Valis Думаю достойная девушка обязательно встретися и спасёт)))))
Жаль, что у нас таких мальчишек нет!...а может и есть всё-таки где-то....будем надеяться на лучшее)))
если поискать, то можно найти
редкость потому что большенство мужчин пьют, курят, употребляют наркотики и изменяют своим жёнам!!
В России-да, здесь за любого придурка держатся. , мужиков не хватает.
Valis Valis Я не в России живу, но придурков и у нас хватает...просто-напросто я сама не смогу общаться с таким человеком...у меня воспитание не то...образцом достойного мужчиы есть и будет мой отец.