Общество

пожелые люди в России не очень хорошо относятся к молодым, потому что. нынешние поколения более удачливы и предприимчивы?

Не из-за этого. Пожилые люди только радовались бы и гордились успехами молодого поколения, но из молодёжи удачливых и предприимчивых не так уж и много! Огромное количество великовозрастной молодёжи сидит у своих родителей и бабушек на шее и плачут, что не могут найти достойную работу. За низкую зарплату работать не хотят, а на высокую без опыта и образования не берут, вот и бездельничают, шляются по клубам, ягуар пьют!
Azamat Zaripov
Лучший ответ
Но не более грамотны...
Пожилое поколение с младых ногтей привыкли работать, а молодое поколение - не хочет взрослеть. . До 40 лет, все в подгузниках..
Виктор Яньков так воспитаны
Особенно удачливы наркоманы и пивные алкоголики.
Виктор Яньков такие были и раньше... я об алкоголиках... и не меньше..- столько же....поверьте мне, как 4-ому в поколении строителю
Удачливых по пальцам пересчитаешь! Наглые, беспринципные тунеядцы, хамы и подонки, за что же к ним хорошо относится? Слава Богу, что не все такие!
Tina Adamia
...потому, что безграмотные, нахальные, трусливые....
Есть доля правды. Считаю, что каждый оценивает других относительно себя. Если бы молодые слушались беспрекословно, уважали стариков, помогали, весь свои заработок отдавали им, то ворчали бы, но относились бы терпимо.
Виктор Яньков каждый отдает свой заработок тому, кому считает нужным....-это правило
помогать старшим - это мораль...
но никогда не помогу тому, кто считает меня должным - это мой принцип
это кризис поколений.... он присутствовал во все времена
потому что невоспитанны и беспринципны
я бы не сказал что молодежь удачлива Мне даже их как то даже жаль
Виктор Яньков разделите на 2 части... одну часть, а это процентов 10-20, жалеть точно не надо...
Да нет. Пожилых людей раздражает Ваша безграмотность, наглость, неумение вести себя на людях, вседозволенность и многое-многое другое.. . Какая здесь удача и предприимчивость ...
Даниил Крюков
потому что молодые пожилых опустили. Но молодые тоже будут пожилыми.
Виктор Яньков зачем же пожилые воспитали себе таких молодых????значит и пожилые не лучше были в свое время....помните: брат на брата и т.д.?