Общество
Во все времена молодёжь умнее старших, а нынешнее поколение молодых тоже поглупеет повзрослев? :))
Молодежь умнее? Тогда зачем они учатся у старших? Они станут умнее, если пройдут тот путь, что и старшие, но к тому времени они будут уже не молодежь, увы :-) А то, что они умнее, это только иллюзия молодости. Еесть среди молодежи очень умные, как и среди стариков дураки, но это всё исключения, подтверждающие правило :-)
С молодежью все хокей! Ненадо думать что раньше все были самые вумные, а теперь молодеж сплошные бакланы, это лажа!
Вопрос спорный. Примите во внимание качество современного образования, Посмотрите как "грамотно" пишут люди, поговорите о прочтенных ими книгах. Но в то же время современная молодежь обогнала старшее поколение в ряде областей знаний. Это бесспорно и следует признать...
ну да. клетки мозга со временем отмирают
Акселераты смешанная раса. И глупость перестанет страшной быть. И можно в старости прекрасной и глупеньких детей любить.
Они умнее, или они так считают, что умнее?
Разумеется так и будет! Но будет приобретена мудрость!
Ну большенству думаю уже терять нечего, но есть некоторые исключения с "Мозгами".
ну естественно....
ну, не знаю, не знаю))... судя, по тому, как девушки и парни общаются в агенте или в микроблоге, то им в дальнейшем поглупеть-не грозит :)...они и так, скажем, не совсем умные дети :))
Они и не умнее.
молодость не без глупости, старость не без дурости
А предыдущее поколение не глупеет, это последующие поколения все более умнеют!
Не поглупеет, родятся умнее! :)) Да и в жизни вылезти мозгами шевелить приходится быстрее. А это надо пока молодой. Потом жизнь приходит в свое русло и могзи медленнее работают..
Молодежь умнее но старшый мудрее. А если ты уважаешь старшых то ета мудрость становиться твоим достоянием так как ты можешь просить совета.
Так что же ценнее мудрость, или юношеский ум??
Нет ты ошибся старик