Общество
Нынешнее поколение молодежи деградирует. А кто будет рост населения обеспечивать?
Еду по городу,кугом молодняк с пивом в руке и цигаркой в губе.Все как один маленькие,щуплые,худые.Они что ли надежда России?
китайцы нас поддержат
Каждое поколение так говорило задолго до нас. И раньше разная молодежь была, пиво было, правда не таким доступным, да и прятались с сигаретами, а не напоказ, как теперь. Но и сейчас полно отличных ребят. Моя дочка, например, уже не первый год занимается в благотворительном обществе, которое курирует детские дома. Они ездят к малышам, устраивают им праздники, концерты. Все - волонтеры, в основном студенты, и организаторы и участники. Так что оглянитесь вокруг - есть и такая молодежь!!!!
Оксана Забава
Лучше от праздников переходить к адаптации детей-сирот.
А мне грустно смотреть на тщедушненьких детишек, когда катаюсь на велосипеде по паркам. В России уже 30% детей рождены вне браков и 10 млн. матерей-одиночек. А подрастает поколение, на которое еще грустнее смотреть.. . Пора женщинам новую популяцию мужчин выводить без тлетворного влияния нынешних мужчин...
ну молодняк рядом имеет пример стариков которые делают тоже самое, хочешь изменить молодежь, займи её,подай пример, родители должны за этим следить, а не за баблом бегать до бесконечности
Бакаева Надежда
старшее поколение за всю жизнь столько не пило и материлось - сколько сегодняшняя молодежь за год. Без шуток - если раньше кто при женщинах матерился -неприлично считалось, а теперь - сделаешь замечание - удивленно смотрят - не поймут - а что такого?! А про родителей - согласна на все 100%!!!
русские скоро попадут в Красную книгу....
а откуда Вы уверены, что этот самый молодняк с пивом недалёкий? Вы не допускаете возможности, что сейчас жарко и они решили выпить? О деградации судят по поступкам, если что. Если даже они и недалёкие, таких индивидов было всегда много, сии заявы про молодежь высказываются каждый год, а общество каким было, таким и осталось.
Наталья Александрович
Вы может не мой вопрос читали,уважаемая? В каком месте недалекость увидели?
Лера Соколова
Не говори того, чего не знаешь. Почитай этот коммент - http://otvet.mail.ru/comments/answer/337340823/
никто

это спорный вопрос обсуждение очень долгое
а чтоба обеспечить рост населения много ума не нужно! )) Вопрос в качестве прироста. )) А молодежь все-таки разная.
Динар ;-)
Где она эта "разная"?!..Единицы из единиц
Ездием видем детей-дрищей, простите за вырожение, что делать? все задумываемся и все далее нашей головы ничто не идет, ну или с кемто еще обсудить эту тему и в итоге забывается... К сожалению да, молодежь дегорадирует, сделать можно что-то, но для этого нужно движение, а чтобы движение появилось нужно так сказать собраться всем вместе и создать может быть движение какое то против "дрищавости", что то вроде: "А ты стал умнее и крупнее?! "