инстинкты обычные
кто как не муж с деньгами позаботиться о потомстве
глупо это осуждать
так как система такая осуждайте тогда систему мировоззрение политику такую финансовую систему осуждайте
это нормально абсолютно
инстинктивно самка рвется к наисильнейшему это природа
бедня ничего не даст своим детям в плане социализации
- сейчас силен тот кто при деньгах тот и принц
раньше просто авторитет мог взять свое мускулы острие меча ремесло и так далее
Общество
Почему действительно НЕ красивые девушки не смотрят на себя в зеркало, и ждут принца
прынц нужен всем!!
Андрей Кириллов
Я отметила Ваш ответ, потому, что - это мнение миллионов. Но принца заслуживает только одна. А колупни этот их мир - жалкое желание - быть лучше. Стать элитой( сказано с пренебрежением)
Пусть ждут, вам-то что? А вы не ждите, а то красота увянет за годы ожидания...
Андрей Кириллов
Я просто живу, не заморачиваясь.
Зеркало им врет.
Некрасивых девушек не бывает
А откуда у вас такие сведения? Может они просто умнее своих "красивых сверстниц",а по тому у них выше самооценка?)))
Это мамы им с детства внушали, что они прунцески самые красивые - вот и поверили дочурки.
Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, на 101 он захрюкает. Так же и с самомнением таких девушек - мамы им говорили что они красавицы не писанные.
ну вообще то всем счастья хочется, вот вам же хочется?
Потому, что свою у*бищность полностью осознаёшь, когда все принцы уже разъехались. , а алкаша-урода в дом не хочет никто.
Я жду тока алигарха и никаково не принца, и как на чей взкляд кто щитаит меня красивой а кто нет, а мне я нравлюс