Общество

Россияне, вы были согласны в 22 году, с предсказанием Симоньян М., что украинцы ждут российскую армию-освободительницу?

и что, увидев российский танк, тут же побегут в Киев свергать Зеленского? Вы верили в это, допускали это?Да или неет?
Эмине Ганиева
Нет конечно. С 2014 го ситуация тогда уже сильно поменялась. Да и речи обо всей украине идти не могло по настоящему. Херсон, Харьков, Донецк, Луганск. За Киев можно было бы побороться...не военным путём естесственно. Но тогда...в 2014м . Но то ли всё специально похерили с подачи Вашингтона его "тайные" исполнители, либо в России и так дураков на 1000 лет припасено... А в 2022 уже было поздно. Во первых кремль своей внутренней политикой показал , что интересы населения ему похрен...а Hохлы они ведь не дураки, и сравнить с европой россию им как два пальца об асфальт, во вторых кремль опять же своей внешней уже политикой показал что ему в первую очередь гнать ресурсы за бугор - а реальная экономика уже потом. Ну и нахрен им такое счастье? А все эти бла бла бла про русский мир и прочую хрень - её на хлеб не намажешь. Пи...деть не мешки ворочать.
Евгений Бобков
Лучший ответ
Эмине Ганиева Шо да, то да.
В очередной раз:
Не так примитивно.как ты описываешь.Естественно украинцы ждали русских.кроме потомков бандеровцев-прихлебателей гитлера.Украина не однородная.
Лена
Эмине Ганиева ТОгда почему Киев не был взят, Зеля не был свергнут?
Елена Кучерова (Костиневкина ) Почему россиян не встречают цветами и булками?
Да мне как-то на них было фиолетово...
Rey Mysterio
Эмине Ганиева Да или нет? ОТвечать надо на поставленный вопрос, а не керню гнать.
А если они Гитлера встречали вот так

То почему сейчас кастрюли называют русского президента именем Адольфа, а встречают не так как оного?
Нелогично как то получается
Ардак Абишев
Елена Кучерова (Костиневкина ) Так Гитлера встречали потому-что думали,что он лучше Сталина. Оказалось ничем не лучше.
Эмине Ганиева А про пыньку знали с самого начала, что он пуйло.
Эмине Ганиева Почему называют русского президента именем Адольфа? Отвечаю: потому, что он ведет себя как тот. Например,ОБРАЩЕНИЕ ГИТЛЕРА ПО ПОВОДУ НАПАДЕНИЯ НА СССР (накануне 22.06.1941) основные тезисы :
1. Англия – кошмарная страна, какой -то безымянный ранцуз ужасно высказался о Германии, и вся Европа угнетает этнических немцев, поэтому необходима военная оперция против СССР.
2.С 33 по 41 год (8 лет) Гитлер пытался договориться с Москвой о мирном разрешении проблем, но безуспешно..
3. Военная операция против СССР войной не называлась, это исключительно вынужденная мера. Гилер не имеет предубеждений против народов СССР. НО нелегитимная власть засела в Кремле и хотела напасть на Германию, и Гитлер большевиков лишь немного опередил.
А теперь сами сравните с обращением Путина к россиянам накануне СВО.
никуда они не побегут, если бы хотели свергнуть зеленского - свергли бы его в первый день войны
Тисиз Самара
Эмине Ганиева ВЫ НА ЭТО РАССЧИТЫВАЛИ ТОГДА?
Украинцы – возможно. Но они придавлены бандеровскими хoxлами. Да, верили: думали, что уж в двадцать первом-то веке такое попирание части своего же народа невозможно.
Эмине Ганиева Бандеровцы всегда сидели в западных регионах УКраины. В Карпатах. А вы разбомбили восток, где как раз бандеровцев никогда не было, а наоборот было много сочувствующих РОссии. Своими бомбежками вы резко изменили ситуацию и оттолкнули сочувствующих от Росии.Количество ждунов резко сократилось.Я не уверена, что они вообще есть. В восточных регионах выросла ненависть к россиянам, разбомбившим спокойную мирную жизнь, отнявшим жилье, имущество, рдных и близких. Так что не надейтесь.
Эмине Ганиева В Мариуполе вы уничтожили целые жилые районы вместе с людьми, которые там находились и которые никакого отношения к бандеровцам не имели. Рядом не стояли. И выжившие в этом кошмаре люди, потерявшие все, имущество, родных, детей - они вам этого не простят. Русскоязычные, между прочим. Теперь они мыкаются на чужбине, живут в общежитиях на пособия и подачки. Если кто нашел работу - это счастье. А в том микрорайоне, который Россия отстроила, туда селят переселенцев из России. Коренным мариупольцам туда ходу нет.
А Бандеровцы? ОНи были доставлены на Азовсталь для защиты завода, который всех горожан обеспечивал работой, а теперь восстановлению не подлежит. И в жилых домах, которые вы бомбили, бандеровцев не было.
Эмине Ганиева Красиво нарисовано.
Пока они ждут прилета ракет и когда.наконец 95-е нажрутся
Эмине Ганиева Сейчас как раз напрасно. Украина именно вначале войны была подвергнута бомбардировкам, т.к. у нее не было ПВО. Сейчас она ПВО получила. Так что вы совершенно не владеете инормацией и поэтому пишете глупости..
Галина Королева Ну значит им нечего беспокоится.И проводить учебу в метро
Эмине Ганиева Да нет, беспокоиться есть о чем. пока Путин жив, он будет убивать всех. и детей тоже.
На Майдане они смело скачут, а на поверку - сцыкло... Да и Украина не однородная, Львов и Харьков - разные разницы...
Игорь Климов
Эмине Ганиева Почему тогда Харьков вы бомбите больше, чем ЛЬвов? Там больше нацистов?
Эмине Ганиева Поздно. Харьковчане Россию возненавидели уже, те, кто раньше симпатизировал.
Эмине Ганиева Поубиваете всех? Нелюди вы.
Не верил. Я что, дебил?
Елена Синяк
Знакомые в Одессе ОЧЕНЬ ЖДАЛИ русских, теперь не ждут ((
Зеник Калиш
Эмине Ганиева А не надо было бомбить мирную Одессу.
Я бы вообще давно Киев сравнял с землей !
Светлана Белых
Ксения Раталь нельзя. Это русский город с большой историей.
Эмине Ганиева Ага, сидя на диване... Боишься сам киевский чернозем удобрить?
Эмине Ганиева Старый, а ума не нажил. Встречала я и таких подонков,"служивших во вьетнаме" в своей жизни. Ну и чо. отблагодарили вас ваши вьетнамцы? Сирийцы? афганцы? И чеченцы скооро отблагодарят.
Если говорить о нормальных украинцах, то ждут до сих пор. Это было видно по перешедшим в Россию регионам, это увидим на примере новых регионов, которые непременно пожелают избавиться от бандеровской гнили.
Forcontact Forcontact
Эмине Ганиева УКраинцы никогда не простят россиянам бомбежек мирных домов. Менталитет не тот. Германии понадобилось 80 лет, выплата репараций. извинения, чтобы вернуться к нормальной жизни. Россияне так смогут?
А кто она вообще такая? Даже слов не подобрать.