Общество

Мну хотелося узнать тут) Во сколько лет над замужжж выходить-то?самый оптимальный возраст

Китайская философия - женщине вступать в брак нужно в 25, мужчине в 29-34.
Индия: идеал четырех АШРАМОВ Для достижения чего-либо существенного нужно было начинать с раннего детства. Первые двадцать пять лет должны были использоваться для дальнейшего развития тела и разума, формирования физического и умственного здоровья, способного выдержать трудности жизни. Следующие 25 лет, нужно было прожить как семьянин, глава семьи, опора старикам, жене и умелый воспитатель детей. Когда обязанности в обществе исполнены, смерть приближается и жизнь отведана сполна, человек был свободен искать ее внутренний смысл и зреть для его понимания. Итак, следующие 25 лет нужно было провести в ...
Айрат Гыйбадуллин
Лучший ответ
Готовься к учебе!
лет на 5 моложе его
Я вышла в 21 год.
Пока берут.
Как созреешь, тогда и выходи, природу не обманешь.
Алексей Орехов
От 20 до 40
Юлия Каратаева
в12. так наши предки делали. говорят они знали как надо
Nicat Axundov
Как только повезёт и встретится тот, кто возьмёт. Но помните о ЛЮБВИ...
я в семнацать вышла. дочку родила.
силы были с ней возиться. А счас и я ничо еще и дочька взросленькая.

но нужно позже наверное.. . вот ведь. развелась ведь... .
а не от возраста зависит, а от совместимости.
Восколько возьмут.
Когда будешь готова.
я в 20 лет замуж вышла вот уже скоро в сентябре 6 лет будет совместной жизни, а еще у нас 2 прекрасных сынишки!
Настя Козырь
Не раньше 20 лет
Когда встретишь надёжного человека!
кто как нагуляется
Сергей Акимов
как нагуляешься так и выходи.
Иван Рысьев
не раньше 25...а вообще для кого и 25 это рано... так скажем - ни когда не поздно одеть красивое платье и быть королевой....
Сергей Лыткин
для этого не существует критерия возраста, основной критерий-по любви
по -моему после института (и тому подобное) - самый раз.