Общество

какой самый оптимальный возраст что бы начинать семейную жизнь ?

осмысленный
Сырым Слямбек
Лучший ответ
Это точно трудно определить... .
В зависимости от меры самостоятельности брачующихся.. .
Принято считать, что лет в 27-30....
-A
-- Aleksey --
когда почувствуешь в себе силы, что сможешь содержать семью
Shawnee Smith
Когда сможете жить отдельно и содержать семью!
Думаю, пока дурак - женись. Когда начинаешь задумываться - уже поздно. Все время будешь все что ошибся.. . А так, притрешься быстро к жене и новым отношениям. И самое главное - жениться, а не жить с девушкой в браке. Стать мужем - это очень ответственно.
R2Online R2Online
25-30 лет, но для каждого это индивидуально. Кто-то и в 18 лет полностью готов к семейной жизни, а кто-то и в 40-просто большой ребёнок
мне29 одному ништяк где ночь где день пох
Мейрам К
После того, как получишь образование достойное-по себе знаю...
Bob Xujanov
Начинать нужно не по годам, а по любви, но как мы знаем " любви все возрасты покорны". Значит рамок нет.
Rashid Bayzhanov
Тогда. когда ты захочешь её начать.
Wlad Maximov
(22-25) лично я считаю так)
K*
Kristina** **kromm
Если планируешь сам тянуть семью - то после того, как будешь иметь более-менее стабильный источник достаточного для семьи дохода. Что касается нематериальной стороны отношений, то это все индивидуально. И, на мой взгляд, определяется личными ощущениями. :)
25-26 лет
Оптимальный возраст тот, когда начнешь полностью отдавать отчет в своих действиях, в полной мере осознавая всю ответственность которая ложится на плечи супруга.
Каждому своё. Но как минимум надо начать зарабатывать.