Общество
А какой оптимальный возраст для брака М\Ж? И почему?
Просто есть девушки на которых я вчера готов был жениться, а сегодня (уже с опытом) не посмотрел бы и в сторону. Как не превратиться в залежалый товар?
Мужчине - никогда не поздно! Другой вопрос - в каком возрасте у вас родятся дети. И если вам не безразлична жизнь ваших детей - успеете ли вы поднять своих детей на ноги, помочь в образовании. Есть мужчины, у которых дети в семье рождаются ( например при 2 браке) , когда им (мужчинам) 50-60 лет.. . А вот возраст женщины - как о нём можно сказать, некоторые и в 35 не готовы стирать пеленки, носки мужа, готовить каждый день, а некоторые в 20 лет рожают второго ребенка и при этом всё успевают: приготовить, постирать, мужу внимание оказать, и про себя не забывают. Для меня в 19 лет - было не время для замужества, поторопилась. А сейчас в самый раз. 24-25 лет - для девушки думаю оптимально: учеба позади, кое-какой стаж и желание семьи.
когда любофффь нагрянет
60-80- самый для брака возраст как состоявшегося мужчины с завещанием
для женщин 25-30
25-30-для мужчин альфонсов к 60-80 женским годам с правом унаследования
для женщин 25-30
первый - не раньше 25 лет, а второй - как масть ляжет
это уж зависит от человека. Мне и в 18 не рано было, а другие и в 30 хотят ещё погулять!
Мне кажется с 25 и до 35...Ну это мне только так кажется-))А вобще, если любишь - женись!! -))
оптимальный в 23-25 годов.