Общество
А конкретно Вы, почему против брака М и М или Ж и Ж? или Вы ЗА?

мне пофиг. но детей им только тех кои появяцца от их действии давать
Потому что это противоестественно !
Они же не могут давать потомства и ставят под угрозу выживание человечества
они и так бракованные зачем им лишний брак=))
Это противоестественно, психическое отклонение .
Ж и Ж животное с животным
Отель Курорт "altyn Kargaly"
всё же понял, чего выдрючиваться в ответе??
"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих... И посмотрел [Авраам] к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи"
Стивен Коллинс копал в районе Таль-эль-Хамман, подходящим по виду под местность, описанную в Библии. Раскопал стены высотой в 10 метров и толщиной в 5, внутри них - руины многочисленных построек. То есть, обнаружил очень большой и солидный город, каким собственно и был Содом во времена своего расцвета.
Были найдены шары различных размеров, некоторые размером в ноготь большого пальца руки, другие величиной с яйцо. Фактически на этих местах были обнаружены тысячи серных шаров. Подобные этим шары серы нигде не были найдены кроме как на местонахождении этих руин. .

Я за. Желающим больше женщин достанется:)
Потому что это извращение природы человека и его предназначения .
А если такие пары будут брать детей, то сознание детей их психика будет извращаться, в их сознании схема построения семьи это будет два мужика извращенца . Поэтому преступление давать ещё таким ,,семейным,, парам детей .
Все "ЗА" милая, успокойся, мы против чтобы к этому паровозу состав с обнулением и прочей )(ернёй прицепляли
Отель Курорт "altyn Kargaly"
что-то маловато вас! всего 21 %!
я не против, пусть только детей не трогают