Общество

Почему чернокожие не против брака с белыми а белые против? Ведь для них белые так же как и для нас черные, однако они...

Кто сказал, что они не против? Во всяком случае, далеко не все негры одобряют браки с белыми. Просто перепихнуться - это можно, а брак - нет, этого негры не хотят. Думаю, если и есть негры, которые всерьез хотят отношений с белыми, то скорее как избавление от комплекса неполноченности - неприятно сознавать, что твои предки были рабами белых хозяев.
Dmitry Scherbenok
Лучший ответ
Есть понятия Дискриминация и сегрегация
Я вижу не мало белых с чёрными, с жёлтыми. Так что не все против. Я лично - против, но это я против, а людей много и у каждого своё мнение на этот счёт.
Инна Максудова
Кто ж не хочет стать белым и пушистым хотя бы в потомка....
Не скажи, сметаной вымазаться приятнее, чем мазутом
Я НЕ ПРОТИВ это естественно ))
Aliya Bolen
подрастеш поймеш
Юрий Богданов
эко, тебя жизнь приперла да?
женись, не ссы!
Потому что чернокожих ущемляют те же белые, которых черные в свою очередь не трогают, к тому в наше время черная кожа считается явным изъяном в человеке.
Негры вообщето против брака с белыми, а вот некоторые белые шлюхи помешаные на мультикультуризме с радость подставляют свои белые жопы и трахаются с неграм ради тогочто бы они простили её белых сородичей за расизм, а белым родится трудно так как для этого нужно оба белых родителя, а черным быть легко для этого и достаточно одного родителя,
Расовый шовинизм