Общество

Почему так все не любят евреем они же белые , они же не черные

Василий браво.
Не только, они до сих пор пытаются навязать нам историю, которая им нравится. Историю России всмысле. Они счиитают себя православными людьми, хотя они даже не знают, что это такое! И никогда не узнают.
Мурат Серикович*******
Лучший ответ
Не евреев а приверженцев их религии ( ты почитай талмуд и поймешь)
Виктор Абалин Чепуха. Никто из "бытовых" антисемитов никакой Талмуд не читал. Ненавидят евреев на генетическом уровне, впитали неприязнь с молоком матери, с анекдотами в услышанными в детском садике и начальной школе.
Ну не знаю любая нация как семья, а в семье не без уродов-это ко всем относится @@@
Я вообще никого не люблю. Получается, что все черные?))
Нина Марьина
А кто Вам сказал, что ВСЕ не любят? Не любят те, кому встречались не самые лучшие представители этой нации. Нас, русских, где-нибудь за границей тоже не особо жалуют, потому что некоторые соотечественники ведут себя там, мягко говоря, не лучшим образом, но это же не значит, что все мы такие. Евреи - древний, многострадальный и достойный уважения народ. А что касается казни Христа.. . Но ведь мог же римлянин Понтий Пилат защитить Спасителя, но сделал этого, умыл руки. Чем не повод не любить итальянцев?
Мессианский народ. Пророков всегда гнали.
А вот тут ты ошибаешься. Не скажу точно год и дату, но евреев причислили к кавказской расе (официальное название белой расы) относительно недавно - где то в середине прошлого столетия. Чьими стараниями причислили надеюсь объяснять не нужно. До этого они относились, если не ошибаюсь, к африканоидам.
Да в принципе у тебя интернет под рукой. Чего я распинаюсь?:))))
Это зависть....))))
Белые тоже бывают аморальными.
еврей и в африке еврей
Ип Ай-Ти
потому что они Христа распяли
они хитрые, богатые и все во власти сидят
вы никогда не увидите еврея метущего улицу
Гульсана Таирова В Израиле полно евреев метущих улицу. И, кстати, в России много бедных еврейских стариков.
Ну не в том что они чёрные или белые просто многие ( не все) многие не любят потому что они в большенстве своём скупые хитровыебаные и ищут кого бы наебать при этом не учитывают того что кто может от этого пострадать всегда думают только о себе можно сказать мои слова что этим обладают многие национальности но это всё пошло от них
Дело не в цвете кожи, а в образе мышления.
А с чего Вы взяли, что все не любят? Мне так до лампочки национальность и цвет кожи.... можно подумать белые все розовые и пушистые.
говорят, потому что они слишком умные
Очень костлявые и вонючие смрадом. А также плохо прожариваются....
Александр .
Некорректный вопрос. Необоснованное утверждение с нелогичным доводом. Про грамматические ошибки умалчиваю.