Общество
а почему вы так не любите евреев?
Чё к еврееям все прицепились? Мы будем жаловаться!
Евреев не любят, за то что пьют в меру.... и в долю не берут бездельников.
А за что я их должен любить всех ? ))) есть мной уважаемый Еврей это врач который меня собирал по запчастям, есть и те люди с которыми мне интересно общаться ...а вот любимых нет! мне на внешность их женщины не нравятся особо, хотя есть одна ничего так, забыл как имя фамилия знаменитая вобщем.. . Я если Люблю, то славянских Женщин !
на вкус и цвет товарищей нет!
это вы у кого спрашиваете?
Александра Зайцева
у всех,кто не любит
Вообще-то это мои лучшие друзья и партнеры по бизнесу.
лично я... я люблю всех людей на Земле!
Не так. Я к ним отношусь с предубеждением. Но без ненависти. Есть и нормальные люди. А хохлы и татары ведь такие же умные и хитрые.. . Но ведь живем же вместе) . Все нормально.
А почему не любят африканцев, грузин, таджиков и т. д и тп. ?
Так вопрос ставить не принято?)
Хмм. странно было бы, если б я любил евреев.. .
По-моему, еврейки гораздо привлекательнее! :-)
Евреи это не селёдка под шубой... Можно не любить...))))
а чего вы взяли, что мы их не любим. любим, очень любим. (тока не афишируем)
Я люблю только себя и своих родителей, с остальными людьми могу дружить, не дружить, они могут вызывать как симпатию, так и антипатию, кого то могу даже ненавидеть, но это не зависит от национальности, скорее это зависит от конкретного мировоззрения каждого отдельного человека.
Почему не любим?? ? За всех не говорите. Смотря какой еврей, как, впрочем, и в любой нации - смотря какой человек.
что ж вы так обобщили?... неправда то, что все не любят евреев!
Как-то у Черчиля спросили: - Господин премьер-министр, почему англичане не антисемиты?
Черчиль ответил: - Потому что мы не считаем евреев умнее себя.
а чо они песком бросаються
По тому, что не умеем их правильно готовить...))