Общество
читаешь тут всякое.. Почему все так не любят евреев в России ? Это отсутствие толерантности или банальная зависть? или..
А кто такая эта самая тылиратнасть? Не грузи антисионизмом, уже вся плешь в шрамах.. . Я сам терпеть не могу евреев, А вот евреечки мне нравятся...
Или....
а что такое толерантность? очередная придумка евреев?
зависть
Ни разу в жизни этого не замечала!
Удивляюсь, что в Ответах эта тема так популярна?
Татьяна Валентиновна
а меня удивляет что родился евреем и полный придурок ...:)
Банальная глупость и дикость в самосознании!..
Это банальная злобоность и жлобность некоторых представителей нецивиллизованного общества.
Повод для своей агрессивности всегда найдут.
К счастью, не все такие.
Здрасте, приехали! Почему в России? А в других странах это иначе? Везде одно и то же! Вы почитайте про холокост, это же не в России было. И многие евреи и сейчас говорят спасибо советской армии, которая освободила их из концлагерей!
Да везде говна хватает, просто евреи, по определению, не могут свой успех оставить без внимания. И тычут им во все глаза. НУ и пжалста. Получите. Только по хребту нагайкой достается мелким лавочникам, а жирные гуси резко делают ноги за бугор, оставляя на съедение своих единородцев.
Лично мне не нравится что Сталин из фактически спас от геноцида, а сегодня ни одна еврейская правозащитная организация не стала на защиту от поругания его имени.
Этим они заложили себе некую мину замедленного действия, в случае повторения фашистского варианта.
Ты лучше спроси, кого евреи любят, кроме себя.
из зависти их не любят везде
а чего их любить-то. мне они ничего хорошего не сделали. мне на них вообще лево. только бесит, что по телеку только о них и трындят. чего им на родине не живется.
Шалом! Кто сказал, что мы все их не любим?!
можно подумать, что в других странах евреев любят.... не смеши
Потому что они сами себя не любят...
Александр Мещеряков
Не надо петь военных песен!
Аня Васина
аха Абрамович себя не любит. и от ненависти к себе живет на широкую ногу
а в России кроме россиян больше никого не любят, хотя причем здесь национальность, главное какой человек
Это, прежде всего, политика партии и правительства и безоговорочное ообрямс!
Плюс отсутствие воспитания - ведь лучшие люди за 90 лет были полностью уничтожены, а эпоха Шариковых продолжаеся без особых изменений к лучшему.
Ольга Кузнецова
Вы бы хоть договорились. Одни кричат - всё руководство - евреи, другие - антисемиты.
Евреи жадные