Общество

Почему бог ошибся и поселил евреев в России на вечные адские муки, им ведь в Швейцарии например лучше бы жилось????

забыли поставить кавычки и подпись - Миша Япончик
Рафаэль Имамутдинов
Рафаэль Имамутдинов
74 558
Лучший ответ
Сергей Васильев Признаю ответ лучшим! В точку прямо!
Евреи живут в Израиле, а жиды там где лучше.
Janil Urazgulova
Janil Urazgulova
69 141
Бог не может ошебиться! Ошибки делают люди, т. к. они нап столько глупы, что не могут придумать себе бога!
BC
Bahadir Corgalli
50 912
Поселил или подселил? Это очень существенно!
Всем лучше бы жилось....
Ольга Блинова
Ольга Блинова
70 090
Бог велик, он никогда не ошибается
Он не был Богом, поэтому и ошибся - все просто, как дважды два - четыре !
Элинка Лунева
Элинка Лунева
96 156
Бог не ошибся и поселил их совсем в другом месте, а к нам они уже потом сами перебрались.
Ниже про то, другое место.
Земля́ Изра́ильская (ивр. אֶרֶץ יִשְׂרָאֵל‎, Э́рец-Исраэ́ль) , также Земля́ Обетова́нная, Свята́я Земля́ — исторический термин и понятие в иудаизме и христианстве, относящееся к региону, сегодня наиболее тесно связанному с Государством Израиль, на протяжении всей истории начиная от библейских времён до наших дней. Однако историческая область Эрец-Исраэль не идентична ни территории современного Израиля, ни территории древних еврейских царств, и следует различать эти понятия. В настоящее время на территории исторической Земли Израильской находятся, собственно, Израиль, часть южного Ливана, западная часть Иордании, часть Сирии, Иудея и Самария (Западный берег реки Иордан) и Сектор Газа.

В Пятикнижии Моисеевом (Чис. 34:1-12) — территория между рекой Иордан и Средиземным морем называется Ханаан (ивр. К'наа́н‎), «земля, текущая молоком и мёдом» , земли семи народов (с полным или неполным перечнем) , нередко по контексту просто «эта земля» . Северная граница — чуть севернее современной израильской, по реке Литани, хотя мнения средневековых комментаторов о точных границах расходятся. Название Земля Израильская впервые встречается в Библии (1Цар. 13:19) и многократно встречается у пророка Иезекииля и в более поздних источниках.
ТA
Той Asaba Page
58 089
человек предполагает, а бог-располагает
Дим-Тюряга Дим
Дим-Тюряга Дим
49 301
Так Адик ( Адольф) погнал их от туда.
Sergei *******
Sergei *******
33 780
Было бы плохо в России они бы не жили бы у нас для них Россия такая же родина как для нас а кому было не уютно все давно уехали.
Они и там живут и очень неплохо. Да и где они не живут, где можно выжить?
Владимир Родин
Владимир Родин
28 048
Они везде живут!!! и в Израиле тоже))
Если бы не искусственный интеллект, то подумал бы на жертву ЕГЭ. Бог, в случае с Россией, никакого отношения к расселению евреев не имеет. Этому народу до середины 18 века воспрещалось проживать на территории Российской империи. Данная нация подвергалась гонениям. Позже путём их излюбленным - подкупами и посулами, они стали пробираться в Санкт - Петербург, ближе к царскому двору. Ну, а дальше вы всё знаете, до сих пор их с Кремля ни чем не выселить.

Адские муки не у них, а у народов, которые они подмяли под себя и оккупировали.
Потому что Бог отвернулся от евреев, и они теперь поклоняются Сатане.
дапагадиты, со швюцариёй, ане ичо тута не фсё спи-пи-пи.... кароче нахвиг им енти шведы?!))
А он с еврееями вообще чё-то пуржанул...
Бог не ошибся. Он с этим доказывает что даже избранным народам относится ДЕМОКРАТИЧНО!!!!
в Биробиджане ведь никто жить не хочет

Похожие вопросы