Общество
Почему, Бог сделал своего сына Евреем?
Почему Христос родился именно среди евреев, а не среди других народов? В этом какой то смысл есть?
Христос - это подмена Радомира, Радомир - Русич. А к сынам израилевым он пришел, чтобы наставить их на путь истинный.
Сколько религий столько и сыновей.
Ольга Кириенко

кто-то, не помню кто, доказал, что Иисус евреем не был
Потому что изначально христианство было всего лишь реформированным вариантом иудаизма
они же его и распяли, смысла больше в этом...
По воле авторов ))
чтобы заставить их страдать и процветать
А какой бы смысл был.. родится в Странах, где всё нормально и люди живут по честному?
неисповедимы пути Господни
В принципе евреи считаются самым древним народом на земле, но Адам и Ева и допотопные люди не были евреями, надо почитать родословие сынов человеческих, Сим, Хам, и Иафет, три сына Ноя, которого произошли все народы, евреи произошли от Сима отсюда семиты, русские от Иафета. А что касается Христа и евреев, потому как другие народы не приняли Единого Бога, а были язычниками. Там людоедством занимались, там даже законы то библейские против чего не есть падаль, не сношаться с животными, не убий, не мужеложествовать, и проч, но и евреи переодически отступали от веры, о чём написано у пророков.
А кто видел то, как Бог создавал этого сына? Никто, ну так зачем верить евреям? Евреи сказали ( написали в названных ими священных книгах ) что Бог создал сына евреем все и поверили . Верить в слова евреев, это все равно что верить вору в том, что он не крадет .
а че МАГОМЕД! Иврэй круто !
Не бог сделал сына евреем, а евреи наделали богов для всех.
А ты мысли шире (и книг разных больше читай), к инкам тоже прилетал, японцам свой дракон прилетал. Чего к евреям и Библии прицепилась?
Михаил Алексеев
Просто интересно стало, вот и спросила..
это Евреи так рассказали идиотам
Мало ли, кто и где родился - учебники истории пишут победители, поэтому вы знаете только про галилеянина Иисуса, демонстративно отказавшегося от религии иудаизма и призывавшего и остальных не соблюдать заповеди торы, посему переставшего быть евреем, за то и казненного.
что бы остальным было плохо
Shaxrux Kandiev
пидары они все боги ебаные буддизм самое святое, вон гвоздя защекан пидар шнырит, гвоздь их в рот ебёт и вас троллит
типо ж евреи богоизбранный народ