Общество

Почему Бог послал своего сына именно на Землю, а не на триллион квадриллионов других планет?

Настюшка :)
да, почему собственно жизнь только на планете Земля, есть Марс - стройте, Господин Бог, там жизнь, пусть имеет иную базу, не углеродную. Ан нет. . Бог в Химии сечет? )))
Андрей М
Лучший ответ
Это только Бог и знает
Потому что Земля - пуп вселенной, а человек венец творения. И подумал он, где я ещё таких наивных найду...
Саня Санек
Откуда вы знаете, что не послал? ..на квадриллионы?
Alina Soloha
Настюшка :) у него много сыновей чтоли?
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли.. .
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили. Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Скорее всего потому что из всего количества планет Земля во все времена имела свойства дурно попахивать.
Миша Авакян
потому что это наш Бог.
Это и есть Эдем только во что мы его превратили?
Грешников таких как я много.
Потому что он создал нас по подобию своему.
Мы похожи на него.
И он любит нас, он хотел спасти нас от грехов.
Раньше, до Иисуса. Если что то не правильно говорю то извините меня. Раньше, не было шансов попасть в рай. Все были грешниками. А Иисус взял на себя грехи наши. Всех нас.
И тех кто еще не родился, и тех кто умер.
И теперь что бы попасть в рай, мы должны жить с богом.
Мы должны покаятся во всех грехах.
Мы должны любить друг друга.
А не ненавидеть. Куда не посмотришь везде пишут: был убит, убили, погиб, умрет. и так далее.
Анастасия ******
чтобы произошло то, что мы имеем на сегодняшний день.
потому что на Земле были люди?
Хмм кто сказал что только на Землю? Вы были на других планетах и спрашивали у жителей "Бывал ли у вас тут такой, какого на кресте распяли с терновым веночком на лбу? " или "Бывали ли у вас Исус? " Возможно он и был там. Про реальности тему затрагивать небуду слишком запутано будет

Ух ты какой "Вместительный" коментарий выше написан. Удалят же его. Ну и правильно
Ilhom Risqulov
в параллельной вселеной 100% точно такой же вопрос
Откуда знаешь что на трилион квадраллионов других планет непосылал?
Он людской но есть и те у которых боги призывают творить ужасы