Общество
Почему Бог послал своего сына именно на Землю, а не на триллион квадриллионов других планет?
да, почему собственно жизнь только на планете Земля, есть Марс - стройте, Господин Бог, там жизнь, пусть имеет иную базу, не углеродную. Ан нет. . Бог в Химии сечет? )))
Это только Бог и знает
Потому что Земля - пуп вселенной, а человек венец творения. И подумал он, где я ещё таких наивных найду...
Откуда вы знаете, что не послал? ..на квадриллионы?
Настюшка :)
у него много сыновей чтоли?
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли.. .
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили. Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Скорее всего потому что из всего количества планет Земля во все времена имела свойства дурно попахивать.
потому что это наш Бог.
Это и есть Эдем только во что мы его превратили?
Грешников таких как я много.
Потому что он создал нас по подобию своему.
Мы похожи на него.
И он любит нас, он хотел спасти нас от грехов.
Раньше, до Иисуса. Если что то не правильно говорю то извините меня. Раньше, не было шансов попасть в рай. Все были грешниками. А Иисус взял на себя грехи наши. Всех нас.
И тех кто еще не родился, и тех кто умер.
И теперь что бы попасть в рай, мы должны жить с богом.
Мы должны покаятся во всех грехах.
Мы должны любить друг друга.
А не ненавидеть. Куда не посмотришь везде пишут: был убит, убили, погиб, умрет. и так далее.
Мы похожи на него.
Мы должны покаятся во всех грехах.
Мы должны любить друг друга.
чтобы произошло то, что мы имеем на сегодняшний день.
потому что на Земле были люди?
Хмм кто сказал что только на Землю? Вы были на других планетах и спрашивали у жителей "Бывал ли у вас тут такой, какого на кресте распяли с терновым веночком на лбу? " или "Бывали ли у вас Исус? " Возможно он и был там. Про реальности тему затрагивать небуду слишком запутано будет
Ух ты какой "Вместительный" коментарий выше написан. Удалят же его. Ну и правильно
в параллельной вселеной 100% точно такой же вопрос
Откуда знаешь что на трилион квадраллионов других планет непосылал?
Он людской но есть и те у которых боги призывают творить ужасы