Общество

Кто эти люди, с высоким КПД и средними оценками "5" за вопросы и за ответы? Это гении, которые всем нравятся в обществе?

Всяко бывает, - бывают спецы, например, юристы, которые дают квалифицированные советы в своей категории.
Алена Корнилова
Лучший ответ
Чаще всего это умные,ответственные - адекватные пользователи этого проекта!:)
Петр Огризко
Ольга Игнатова А разве возможно всем нравиться? И на всё знать ответ?
Эти люди избегают острых тем.)
Сергей Потапов
Ольга Игнатова Наверное, так.
Это подделки...люди, не знаю какими путями сделавшие себе статус, который лично для меня не значит абсолютно ничего.
Я только вот не понимаю - ЗАЧЕМ им это? Неужто вирт для них значимее настоящей жизни? Или они в той, взаправдашней, жизни настолько несчастливы что Ответы - единственная отдушина для них? Что только здесь они могут считать себя нормальными, счастливыми и человечными, имеющими много друзей и живущими полноценной жизнью, той самой , которой они, получается, лишены на самом деле?
Батыр Игдиров
Ольга Игнатова Для меня тоже загадка - в чём выгода?
Люди в чёрном, не ?
Игорь Шипков
задроты
Оксана Гирель
Вот что то в лом мне стало на многозвёздочных отвечать) Сколько их самих с собой разговаривающих...))
Наталья Масина
Это донатеры, которые кидают смски в обмен на карму
Kuatbek Zhaksybaev
Ольга Игнатова А вот одна девушка (внизу ответ) пишет, что сделала легко и без накруток 51%, что это игра. А какие правила игры-то?
Это обыкновенные люди. Я играю около трех лет (по одному часу в день), отвечаю всем и вся, баллы набираю только ответами, ЛО заработаны честно, никаких накруток. За лучшие ответы не голосую. Итог - 4 звезды и " Оракул". А недавно от скуки решила сделать большое КПД и сделала ( на " Юморе, ) быстро и честно. Да,здесь полно накрутчиков, но их сразу видно по закрытым кабинетам и по большому количеству друзей. К " Ответам" надо относиться просто и не замарачиваться чужими звездами и званиями. Тут есть люди,которые сидят с самого начала проекта, за это время и звания и звезды сами набегут, даже если и ничего не делать.
Adil Shauenov
Ольга Игнатова А каковы правила игры? Чтобы без накруток сделать 51%...
Начнём с того, что есть два способа получить высокий КПД - выбирать для ответа только вопросы, по которым что-то понимаешь, и отвечать максимально понятно и при необходимости развернуто либо просто удалять за деньги свои ответы, не ставшие лучшими.
Во втором случае это обычные люди, которым просто важен рейтинг на проекте и они готовы вкладывать в него деньги. В жизни к ним могут относится по разному, но, чаще, вероятно, не очень хорошо, т.к., подобное поведение говорит о недостатки внимания и уважения IRL, которое человек пытается компенсировать в интернете.
В первом случае всё зависит от человека, он может быть просто зануден и не жалеть много времени на ответ - в жизни такие люди скучны и их тоже не очень любят, либо отвечать дейтвительно только на вопросы из своей профессиональной области - в таком случае не будет никакой корреляции между статусом человека на проекте и в жизни.

И да, почему вы думаете, что умные всем нравятся? Как правило, людям нравятся те, кто похожи на них, а люди, которые умнее своего окружения автоматически выделяются и нравятся не могут (если, конечно, не начинают маскироваться под окружающих)
Батыр Игдиров Вот - вы немного меня опередили. Говорят, у дураков мысли сходятся, но я полагаю что это замечание касается и умных в той же степени.))
Роман Александров Дополнение к сказанному: заметила ещё, что у некоторых имеется ещё определённый штат друзей, подключающийся к каждому вопросу. Кого-то постоянно благодарят за выведение вопроса в лидеры. Кому-то по дружбе гарантирован ЛО. Мне, "почему-то", интереснее всего люди с двумя-тремя "лычками".
Ольга Игнатова А что даёт вкладывание денег в проект? Ведь рекламу сюда постить нельзя - ссылки не кликабельны.
Ольга Игнатова Ну вот...хотела объяснить, почему выбираю ваш ответ, а вместо этого промазала и кликнула другой. Текст пояснения не сохранился, и выбран самый первый ответ.
это те кто сидит на этой игле больше пяти лет, и им в жизни не хватает всеобщего признания, они свою ущербность пытаются компенсировать тут, потому что самодостаточные люди, увлеченные чем-либо, тут не сидят по определению, еще многие, спасаются тут от тотальной пустоты в своей душе, от проблем жизненных, и пытаются реальность заменить виртуальностью!а те у кого высокий кпд они просто удаляют свои неудачные ответы за грошики, ну это чистой воды выпендреж, и притом таких невинных из себя корчат....ну детский сад просто)))))а делают для того, чтобы чувствовать себя на высоте, всегда быть лучшими, ну хоть здесь , если в жизни не случилось!
Ольга Игнатова Фигасе грошики! 34 рубля с копейками за штуку. Две булки хлеба или литр молока.
Adil Shauenov Вы просто судите по себе, а здесь очень много людей которые играют честно. Тут много инвалидов, пенсионеров и для них это - все-таки хоть какое, но общение. И поверьте, не всем в этой жизни надо только утверждаться....многие просто живут. И потом каждый волен жить, как ему хочется и делать, что ему хочется. Вы ведь тоже тут, а значит одна из тех, о которых так пренебрежительно отзываетесь.
Удаляя за деньги ответы не отмеченные "лычкой" "лутшия" и Вы за месяцок не токо "генералам армии" станете,а цельным маршалам "ответов".)))
Ольга Игнатова А что это даст? Ссылки не постятся, рекламировать ничего нельзя.