Дим, улыбнул Ваш вопрос. И вот решила ответить. :-). Дело в том, что у очень многих обычных пользователей КПД намного выше, чем у модераторов. Вот и у меня тоже.
На самом деле очень многое зависит от категории, в которой отвечаешь. Например, а проектной КПД низкий это просто ненормально. Там требуются ответы на чёткость и правильность. Низкий КПД как раз и показывает, что человек просто бред ради баллов пишет. А высокий КПД там показывает лишь то, что человек даёт квалифицированные советы, которые помогают людям. да собственно в ЛК мой, например, зайдите и понятно всё сразу станет.
При этом КПД невысокий вполне нормален в категориях, где ответы на мнения, например ОПС.
Ну а модераторы, как правило, отвечают часто в вопросах, где они компетентны и поэтому получают ЛО. Ну и кроме того ежели модераторы отвечают в вопросе простых пользователей, то из уважения к ним при прочих равных условиях, дают ЛО именно модераторам. :-)
Ну а сами модераторы....очень часто вношу в подписку и их вопросы, а потом вижу, что Лучшим выбран ответ простого пользователя, даже если там так же и модераторы ответили :-)
Так что в основном там всё-таки всё честно :-)
Общество
Странно почему такой высокий КПД у модеров? Они сами свои ответы лучшими выбирают?
Друг дружке рисуют баллы.
я не модер, хотя прилично ответов признано лучшими. как то так дима..
Kuka Kuka
У них КПД за 50 по пть звёзд, а у тебя, Владимир, всего две. Как-то так....
А почему жена Лужкова богатая, почему сын Мотвиенко милианер?