Общество

А почему люди так нервничают,если их ответ не выбирают лучшим? Нельзя же выбрать всех сразу...

Начинают ругаться, писать гадости... Ведь это же право задающего вопрос выбрать лучший ответ. Какие могут быть обиды?
Сергей Дубчак
Хороший вопрос. Позвольте я отрублю ему голову. Ух ты какой, надо пожаловаться модератору! И с позором выгнать наглеца!
Пять Вам ставлю. Не могу больше! )))
Кристина Ли
Лучший ответ
Кристина Ли Думаю, что ЛО моё.))))
Господи... да вам не все ли равно почему бесятся дураки?
Max Mit
Сергей Дубчак Так пишут мне гадости..
Никогда не ругаюсь и не пишу гадости. Вполне допускаю, что могут быть ответы лучше моих, с удовольствием другие ответы читаю. Думаю, так делают (ну гадости пишут) люди с завышенной самооценкой: ценят себя выше, чем следует и претендуют на истину в последней инстанции. Пожалейте этих бедолаг...
они не понимают что лучшим может быть только один. самый скромный и искромётный Мистер Пронька
Данил Рукин Ваша самовлюбленность граничит с нарцисцизмом...
Боже! Я с таким не сталкивалась!
Сергей Л
Я вообще не из-за оценок тут.
Андрей Засядко Да,грудь шикарная. А действительно что вы тут делаете?
Это бес гордыни (гордости) людей мучает. Даже в этой игре хочется быть лучше всех...
Aziz Rahimov
Для кого-то, видимо, это очень важно. Привыкли быть победителями.
Svetlana Vavilova
Ага, мне тут в мир недавно тоже один товарисч не поленился зайти и сказать что тот ответ который я выбрала, он неправильный, подразумевая что правильный то конечно его. И ведь дяде 51 год, вот где клиника..
Abdurazzoq Abdukarimov
За это не переживаю. Больше волнует другое, когда добиваются 10 баллов за счет обсирательства других более достойных ответов или самих авторов этих ответов.
не думал что такие существуют, может вы сказачниете?
Елена Елена
вы шутите? мне например плевать на оценки-главное высказаться и если есть единомышленники радуюсь-есть умные люди в России
не нервничаю =) Ну не нравится вам ответ- ничего страшного, всего знать невозможно. =))
На обиженных воду возят.
Да не обращайте внимания. многие вобще сюда выходят зло срывать. Наплевать и забыть
Илья Шаталов
просто длинна их члена напрямую зависит от их КПД и когда вы не даете им ЛО, их член на их глазах становится меньше, ну а какому мужику это будет приятно? про женщин я вообще молчу=)
Олег Авдеенко
Больные. Игнорь.
Прослеживается некая закономерность в выборе авторов самого лучшего ответа :))))
На колени перед Автором Лучшего Ответа!!!