Общество

Мужчины, каких женщин вы выбираете себе в жены, а какиих сразу отсеиваете? Чтодля вас важно в женщине?

отсеиваю тех, кого уже трахнули, кто курит, кто не воспитан и кто думает, что у неё равные права со мной - и жизнь прекрасна!))))))
Костян Neron!
Лучший ответ
Никогда не парился этим вопросом. Моя меня сама вычислила безошибочно, сняв с меня ответственность выбора. Скоро серебряную отпразднуем. :-))
Естественность, женственность и свобода от страхов (в самом широком смысле этого понятия)
к сожалению.... все меньше женщин и все больше "существ женского пола"
Мужчина может только мечтать, а выбирают и назначают мужем - женщины. Некоторые, очень смелые парни, могут сбежать, а в основном покорно следуют желаниям женщины. А важное - что бы не били, кормили, иногда ласкали, разрешали и прощали мелкие шалости.
первую суёт черт вторую берешь сам третью даёт бог....)))
ну будет хорошая хозяйка если.. готовит хорошо.. чистоплотная.. из хорошей семьи.. здоровая.. что бы детей здоровых рожать.. ну вот и жена значит подходящая..
В женщине важнее всего Женщина.
Sootvetstvenno Taha
Честность Женственость и любовь
Главное, что бы СИСЬКИ были, без СИСЕК не возьму-ДУДКИ!!!
Это комплексная оценка.
В жёны редко берут легкодоступных женщин.
Женщина должна быть женщиной, далеко не всем по нутру матерящиеся через слово мужеподобные особи с сигаретой в зубах.
Не люблю истощённых красоток модельной внешности, этакие "суповые наборы". Предпочитаю правильные пропорции.
Ну и, естественно, важно взаимопонимание и любовь.
Дмитрий Deemon
Не знаю не женюсь наверно
Чтоб симпатичная и при памяти.
Gulbahor Naziri
добрая и веселая! а красота для каждого своя-) есть конечно универсальная внешность как у моделей...
способна ли она стать матерью в семье и хозяйкой в доме.. . Все другие качества не дорого вдоль дороги...
Игорь Белый
Ум, спортивность, КРАСОТА!!!
Ianda Aleksandra
любовь слепа!
Хотелось бы красивых, умных и покладистых. Но в жизни все по-другому. Главнее всего ум, только потом красота. И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Её характер, ну и конечно же не уродище!)