Общество
Многие когда нервничают курят или едят, а Вы что делаете? Я есть хочу сразу, почему не знаю: -)
Это просто Уважаемый. Организму нужны гармоны радости которые и приносит еда.
Я за сигаретой сразу тянусь!!
Я, когда нервничаю, ничего не хочу. Только уйти, пока не убила кого ...:-)
Хорошо что очень редко повод бывает...
наоборот) еда в рот не лезет
Правильно и делаешь, кушать полезно а курить нет! Я ходить по комнате начинаю
А я зевать начинаю всегда, когда нарастает нервное напряжение :) Видимо, кислорода побольше организму требуется :)
Я не курю, не ем, и даже алкоголь не употребляю. Отворачиваюсь к стенке и лежу, пока не проходит. Потом даю себе пинка под зад, поднимаюсь и исправляю то, что можно исправить.
Руки чем-нибудь занимаю. Нож там или кастет достаю покрутить.
суточный дозняк-2-3 пачки в день... я очччень спокойный дятька...
Начинаю подбородок поглаживать.
Не курил и не курю. А когда что то не так, могу себя по разному вести. Иногда просто тупо уставлюсь в одно место и сижу так. Тут одна дамочка не представившись, написала мне что я лживая тварь. Романтично. Я правда никогда в жизни не курил. И с нервами у меня всё нормально, а вот ей, судя по всему, надо кой куда обратиться ((((((((
Начинаю руками в лицо лезть...)
Я наоборот есть не могу когда нервничаю.
руки тру ))) четки перебираю, смотря что под рукой...
Обычно прибью несколько человек и спокоен.