Общество

Выбирая из двух зол, выбрать надо, как минимум - более симпатишное, максимум - до утра. Или как? Или как обычно куда?

Т*
Танюша ***
И осторожно, что бы не обозлиться на всю жизнь ))))
Юлия Долинина
Лучший ответ
Юлия Долинина ... вместо планируемого "до утра" ))))
главное как обычно зачем а потом уже это если совпадает однако
Aioka Kaztaeva
Если максимум-до утра, то надо с минимумом затрат. Или как?
Галина Коркина
Если оба зла представляются очаровательными (на первый взгляд) девушками!!!
хорошо, чято есть выбор!
Shukur ******
И, самое главное, не забудьте скафандр, коллега ))))))
эло-это когда симпатичная всю твою жизнь утром домой возвращается
-))) Хм-мм.. Как раз менее симпатишное. .
может быть по МАКСИМУМУ злое. .
в постели Минимум.. до утра-))
Вот так, как обычно..
Игорь N
Когда опустишь руку в мешок с ужами - осторожно! - не вытащи гадюку!
Самая *
А на более длительный срок не пробовали?. У меня сегодня жемчужная свадьба.
Алексей Новосёлов

Респект, как говорит молодежь)
Ну, если зла не хватает, шоб на всю жись и королеву.... можно и так)).
Arte'm ™
Да, потому что ЗОЛЫ в камине много, и пока найдешь две симпатичные ЗОЛИНКИ чтобы выбрать еще симпатичнее уйма времени нужна )))
Katya Sadukova
Иногда, Дохтур - выбираем, не мы. Помню, едем в кабине грузовика, Серега за рулем, Клава рядом, а Ася у меня на коленях. . Серега наклонившись за спиной Клавы, тихо шепчет; мол Ася его, а мне Клава. . Я сижу и не знаю что делать, Ася у меня в штанах давно шарит, а Клава внимания не обращает....
Из двух ЗОЛ..)) ) -
между козлом и деньгъами?!..)) ) -
по ЛЮБВИ..)) ) -
лучше-тки,
выбирать ДЕНЬГЪИ..))))))))
Симпатишное - еще не значит что оно максимально останется до утра, может прыгнуть на хвост и тянуться шлейфом всю жизнь
Евгения Вершинина Большое спасибо.
Зло само найдёт и по максимуму.
***ivan ***
Из двух зол?!: -)) Свят-свят-свят! И что, третьего не дано?
Тогда можно не выбирать? Не люблю злое, хоть и симпатишное!
София Шифрина
а может лучше поднатужиться и найти средненькое 1 добро-более менее на рожу и конечно же до утра ?
вся зола на вид одинакова и стынет в печке, как максимум до утра. выбирай любую!!!!
Выбирать надо всегда по-настоящему!
Что выбираем? Зло?! !
Ну тогда -самое злое и кусачее.. . которое в тебя клешнями вцепится на всю жизнь.