Общество

Почему часто даже в самых эрудированных людях я не вижу высокого IQ даже среднего не вижу ...

И как человеку не эрудированному с высоким iq прижиться с эрудированными с низким? просто тк . iq у меня высокий у меня тяга общения с умными людьми, дебилы меня раздражают, вот как со всем этим поступить ?
Анна Грачёва
В природе нет IQ...
Енто всё искусственная заморочка для разделения людей.. .
Валя Варишева
Лучший ответ
а зачем оно, кто его выдумал.
Богдан Морозов
Видимо не ту извилину разглядываете! Поднимите глаза выше!
Анна Дворак
Во первых, к сожалению, в России очень мало осталось людей с высоким iq. Почти всех умных выгнали в своё время большевики после гражданской войны. Остались, в основном, рабочие и крестьяне. Во вторых, русский народ из-за повального употребления табака, алкоголя и наркотиков просто потерял очень много в плане интеллекта, и продолжает терять. Если вы такой умный, флаг вам в руки! Учитесь наукам и совершайте открытия!
Alexander Granovsky
не вижу проблемы. Общаюсь с теми кто интересен и получаю удовольствие от общения, вынужденно сталкиваюсь и с Дебилами и Мразью, что поделать такова жизнь
Лаура *****
Если у вас высокий уровень интеллекта, то такую простую вещь, как то, что эрудиция не делает человека умным вам понять не сложно.
А отца не нужно осуждать. Он вас вырастил. Это нелегкий труд. Станете сами отцом - поймете.
И при всех его недостатках он вас любит. И ему больно ваше осуждение.
Пройдет время и вы будете жалеть об обидах, которые ему причинили.
Любите друг друга и цените, а недостатки прощайте.
Вопрос не в том как себя человек оценивает- вопрос в том как оценивают его люди, с которыми он хотел бы общаться- насколько им интересно с человеком общаться. Человек может быть с высоким IQ, эрудированным, но непереносимым в общении- не умеет слушать, нетерпим к чужому мнению и много чего ещё. Путь один- стать интересным для умных людей- и не на один раз.
Почему ошибки в написании?
Это для нашей страны не соответствует, наше мышление отличается от иноземцев. Поэтому Россию умом не понять.