Общество
Что пожелать пожарным в Новом Году?
Сейчас получил поздравление с НАСТУПАЮЩИМ от спасателя МЧС балагура и весельчака Василия Гоморова из Ю-Сахалинска пожелал, чтоб служба шла как анекдоте. А Вы что пожелаете знакомым спасателям?
Я желаю всем спасателям и пожарным чтобы у них весь год не было работы. Это для них и для всех нас будет лучший подарок!
С наступающим!
Что бы хромых лошадей поменьше было...
Выйти из МЧС обратно в МВД и востановить всю порушенную Шойгу отлаженную систему..
Спать на дежурстве по 26 часов
работал в этой системе 10 лет !
Выспаться.
Мне друзья-пожарные все время анекдот рассказывают: "Поступил мужик работать пожарным. Потом жалуется друзьям: "Работа отличная, сутки через трое, комната отдыха есть, телевизор есть, форму выдали. Всй отлично, но вот как пожар, так хоть увольняйся! "
Желаю всем пожарным и спасателям, чтобы смена проходила спокойно и было поменьше вызовов!
У меня нет знакомых спасателей. Зато спасибо, оказывается еще есть песни Высоцкого, которые не слышала (про китайцев, недавно была в вопросе- тоже) . Еще знакомые Ноябрьск... От мужа, он там в начале 90-х бурил, но только для железки, грунты. В 92-м чуть туда не уехали.
А незнакомыми восхищаюсь. С ними можно в разведку. Желаю, чтобы у них не было работы!
Поменьше вызовов и ЧП!!!
Спокойно поднять бакал шампанского за Новый год и хотя бы успеть закусить
воды поббббббббббббольше
Да повеселиться им на славу в дежурство своё. Побольше вызовов в ночь и без пожаров. Чтоб вызывали к накрытому столу. Прекрасные люди и на чисто мужской профессии.
Год без пожаров и хорошего настроения, с Новым Годом!
Как можно реже срываться по тревоге
Поменьше работы в эту ночь.
Счастья.
Чтоб без шума без пыли, побольше спать поменьше работать