Общество
Кода Вы слышите гимн России,часто ли при этих звуках вспоминаете СССР ?
Язнаю слова только гимна СССР-его и пою.
Вспоминаю радиоточку на кухне коммуналки, когда ровно в 6 утра этот самый музон гремел и соседка громыхала сковородками, собираясь на завод и мне тоже приходилось вставать, хотя и рановато получалось.
Татьяна Петрушина
Зато как бодрило.
Для меня гимн России, это "Патриотическая песня" М. Глинка
Я не знаю Гимна России. А вот Гимн СССР знаю.
только его и вспоминаю.. . и слова те пою.. ну запомнились уже =)
Я вспоминаю детство, когда у бабушки круглые сутки разговаривало радио, и оно включалось в 6 утра (бабулька по нему вставала на работу, эдакий будильник) и выключалось в 12 ночи советским гимном. Золотое было время...
пастаянна... хотя и весь гим н ссср не выучил (ни помню), . но как ни прискорбна расейский даже не слышал (текст) и ни хачу... стремна...
Всегда!
Что значит часто? Это он и есть.
Не только вспоминаю, но и подпеваю теми словами, мне, что не говори, то ближе!
Каждый день)) ) И девочку-сирийку, которую мы долго-долго будили в 6 утра и заставляли под звуки гимна стоять по стойке смирно)) ) Общежитские забавы)))
Постоянно слова гимна СССР в голове всплывают-в1 классе наизусть учили.
слова были мощнее....
Постянно. Хорошее было время.
ваще ни разу
хочется по маленькому... извините рефлекс... меня маленького в это время в садик будили... и я ссався ...еще раз извините за интимные подробности... мал был есче... не знал шо при исполнении гимна надо преисполнятся гордости за страну а не сацца...
Галина Найденова
когда я слышу гимн украины мне хочется сраться