Общество
Когда вы слышите гимн России, по вашему телу бегут мурашки?
Когда-то в детстве, смотрел по телеку олимпиаду-80, когда награждали наших победителей, звучал гимн СССР, тогда в натуре мурашки бежали. То была держава, америкосы и прочие гавнюки кипятком ссали. А сейчас, когда звучит пародия, а не гимн, я смеюсь.
не бегут, но тем не менее
осанка выпрямляется произвольно..
Уже не бегают.
Отбегались ещё в СССР!
Я ешё помню слова
"Нас вырастил Сталин на верность народу.... "
тогда я ещё верил в этот миф.
Теперь я его воспринимаю совсем иначе.
ПОМУДРЕЛ С ВОЗРАСТОМ.
Отбегались ещё в СССР!
Я ешё помню слова
тогда я ещё верил в этот миф.
Теперь я его воспринимаю совсем иначе.
ПОМУДРЕЛ С ВОЗРАСТОМ.
Да! Особенно, когда наш гимн играет, а потом гимн другой страны. Особенно, если второй гимн напоминает детскую песенку. Хочется смеяться на ним.
типерь=да! -----Ведь----в полночь =гимн, ..а Утром= расстрел!
Уже нет, я их керосином потравила
Андрей Аристов
Блин, я ем, чуть не подавилась от смеха! Предупреждать надо! :))))
Татьяна Михайловская
Захаровна, ты кого керосином то травила?)))))Тут про мурашки спрашивают , а не про ман...авошек)))))Мойся почаще))))
Нет, уже все убежали...
Нет. Не бегут.
Мне нравится наш гимн=) какое-то величие в душе и гордость, когда слышишь эту музыку.
бегут от "Боже, Царя храни", а от этого - нет.
Сталина вспоминаю
только при гимне СССР
По моему телу мурашки не бегут...
нет, а вот напевать начинаю:))))
К сожалению, нет. Не воспитали в нас чувство патриотизма, а вернее его убили.
смотря в какой еще ситуации)
Да меня просто прет, когда он начинается...
почему-то детство вспомянается! гимн СССР
И мурашки бегут и слезы наворачиваются, правда только когда награждения на олимпийских играх смотрю!
КонеЧно!!!
не я напеваю его
смотря где гимн исполняют