Общество
Когда я слышу гимн России, то не могу сдержать слез и сразу встаю и подпеваю, как научиться сдерживать эмоции?
Потому что бывает часто, что окружающие люди подходят ко мне и говорят, что, дескать дорогой юноша, вы патриотичны, но всегда уместно так себя вести и я отвечаю им что совершенно с ними согласен и даже в знак признательности, за что указывают мне на мои недостатки их всех и обниму и расцелую, но опять - не могу сдержаться, совершенно плачу и все.
Не сдерживайте слез. Россия достойна такого отношения своих сограждан.
Слушайте чаще КАрузо от Паваротти
Пой псалмы, они же тебя успокаивают.))
Сходи на войну.
Поставь на рингтон, чтобы в маршрутке вставали!!!
Вообще то спеть гимн оссии - задача сложная. Он, как наша экномика, писался тоже на откатах. Большинство депутатов ЕР просто открывает рот, текст запомнить сложно, слова вроде есть, а смысла нет. Коммунисты вообще старый текст поют. Насчет слез - мальчик-гей или тролль или же это сарказм.
Не надо ...ля ля, би би задавит.
Ну если ты такой патриот, то хотя бы фото на "нике" выставь, если при Гимне встаешь, то что здесь прячешься, "тролль".А вести себя так, вставая, при исполнении Гимна России, уместно, в США всяк гражданин только слезы от умиления не льет, при их гимне и поднятии флага. Так что " совершенно не плачь". Поскольку слезы твои "крокодильи"." петя разумихин".
мне тоже гимн России нравится, хотя я не особый патриот.. музыку и слова придумал душевный человек, любящий страну (или которого заставили придумать песню, типа любит страну)
Пой вместе с Чубайсом:
Россия, священная нанодержава,
Россия, любимая нанострана,
Могучая нано, великая нано,
На-на, на-на-на, на-на-на-на
Россия, священная нанодержава,
Россия, любимая нанострана,
Могучая нано, великая нано,
На-на, на-на-на, на-на-на-на
Сходи в туалет и пописай. Полегчает.
Хороший сарказм.
баллотируйтеся в президенты, юноша
когда идет гимн не слушай его лучше пой не вслух свою любимую песенку, но делай вид что ты слушаешь гимн)))