Общество

Что Вы чувствуете когда слышите гимн России?

Словами не передать. Мне кажется, что такая сила, торжество, мощь присущи только нашему гимну, гимны других стран несколько легковесные.
Очевидно, чтобы понять гимны других, надо быть другим.
Алмаз Анимарбеков
Лучший ответ
Как и раньше - мурашки по коже.. . Хотя, слов не знаю. Зато помню слова прошлого. Их и подпеваю.
Мне нравится. Гордо.
Боль за убогость нашего государства. Той страны, в которой играла эта мелодия, уже нет давным-давно. А новая Россия не смогла придумать себе достойный гимн.
Org. Concerto
Чувствую себя выше всех
Anna Litvinenko
Советский используется, только переделали слова. Лучший в мире!
Олеся Жукова
Гордость.
Ал
Алижбетта
Всегда пытаюсь угадать, какие новые слова к очередному случаю придумает Михалков?
Яна Федяева
задаю вопрос "Когда его переделают???? "
Когда исполняется в честь спортсменов--до слёз приятно. Когда звучит так- ничего особенного.
стадо мурашек)))
Гасить чурок.
Ничего!
Я себя патриотом не считаю, но вот при звучании нашего гимна как бы это не было странно, но у меня просыпаются чувства патриотизма:):):) ! Да и вообще наш гимн наверное самый красивый в мире!
Akerke Danayeva
гордость . Все таки у нас очень красивый гимн.
Мурашки
конечно же ГОРДОСТЬ ЗА ОТЧИЗНУ! СЛЕЗЫ ИНОГДА НАВОРАЧИВАЮТСЯ, НУ КОГДА НАША СБОРНАЯ ПО ФУТБОЛУ ИГРАЕТ!!!! 1ПАТРИОТЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Гордость за свою страну!
Гордость...
Сердце болит, мурашки по коже, очень жаль, что наш "Союз нерушимый, республик свободных " распался на мелкие кусочки. А когда исполняется в честь спортсменов, то тут ещё и слёзы капают...
хз такое состояние не передать словами)