Общество
А почему те, кто ненавидят Россию, не уезжают из неё? А все сидят и перд...т, перд...т
Это их образ жизни. Для них все всегда: говно, говно, говно...)) ) не зависимо от места проживания.
Я даже больше другому удивляюсь: зачем те, кто уехал из России, не "наслаждаются новой жизнью", а продолжают писАть сюда и перд... ть, перд... ть?...)))
А это их любимое занятие -перд... ть. Говоря по совести они ничего больше толком не умеют делать .А те которые умеют, все равно делют это не так виртуозно как перд... т
дессительна.. . И все наши классики русской литературы изучаемые нами в общеобразовательной школе... время от времени перд.. ли в сторону России.. Но! они так же некоторую часть жизни проводили за границей.
Те, кто ненавидел - уже давно за бугром. А почему ты не уезжаешь, если ненавидишь людей, с которыми живёшь?
Юрий Бусыгин
В огороде бабка, в Киеве бузина. Борматуху пьешь и весь моск уже пропила?
расскажи пожалуйста, как ты любишь Россию, и что тебя больше всего в ней привлекает.
Расцелуй в зад своё воровское правительство. Это так свойственно холуям.
Юрий Бусыгин
Ты видно холуев хорошо знаешь, среди них крутишься. Я не видел. А вообще я про Россию, а не про правительство. Но тебе как холую и быдло этого не понять - вы только пердеть можете, потому как другого не дано. Ну и бзди дальше, только где-нить на западе. А тут уже от вас продыху нет.
Не путай, они ненавидят не Россию, а правительство, а это не одно и тоже....
потому что за пределами Росии они вообще никому не нужны
где родился, там и пригодился.. .
а если не пригодился, то там тем более не нужны.
а кому они нужны там?!..
Потому что не могут уехать. По разным причинам. Кто-то просто не может сам, потому что никуда не пускают, кто-то и мог бы уехать, не с кем оставить мать, например.
Юрий Бусыгин
Пусть берут мать с собой.
На работе мы начальство то же неособо любим но приходится тирпеть иза бобла, так и везде
пер-ны ни в одной стране не пригодятся, им своих хватает!
В России жить им выгодно. Они здесь прикидываются, что такие бедненькие, а русские доверчивые, добрые, отзывчивые. А потом говорят, что какие русские дураки. Сами переводят все деньги на счет своей страны и переводят эти деньги по своему курсу, наши деньги у них ценятся. и т. д. Девки наши точно есть дурочки, связываются с ними думают, что они богатые, им по ушам проедут, а они и верят, а время уходит... Просто у них подход развит к женскому полу, а сам гол как сокол. А потом у девок поблемы.... и детей становится брошеных больше.... Как правило жениться им принято только на своих.
Девочки, миленькие очнитесь, посмотрите во круг себя может счастье твое рядом, а ты его не замечаеш.
самой интересно
потому что не так просто эмигрировать в другую страну
А почему обязательно надо уезжать из-за каких-то говнюков? Вы сами сначала попробуйте переехать, а потом советовать буите!