Общество

почему бы не вернуть во власть в РФ представителей великих родов России Романовых Галициных тд Всяк лучше чем нынешние?

во всяком случае люди помнят слово честь долг совесть
я не сомневаюсь что они по-своему, по-житейскому и честные и совестливые. они не рождались в России - ими движут только романтичные-патриотичные грезы, передающиеся как легенда от прабабок-прадедок. я так же не сомневаюсь что они любят Россию - ведь она для них идеальная страна, в которой они не взрослели. Но становиться во главе государства? я думаю что этого нельзя допускать. нужен человек, которому будет "за державу обидно", который тоже будет чувствовать всю ненависть, который испытывал народ России к людям, делившим нац и природные ресурсы. позор и стыд, когда распалось Великое государство. Рос Империя тоже была Великой - но разве они застали тот период? мне кажется они изберут западную дорожку, ведущую нас к счастливому деРЬмократическому будущему. а у нас свой путь развития.
Ержан Таскынгали
Лучший ответ
Какие Романовы и Голицыны? Опомнитесь их потомки уже давно нерусские и даже давно скрестились с простолюдинами Это смешно и глупо
Айгуль =
Не потянут они этот воз, хозяйственники нужны, а не романтики во власти!
Где они эти "дворяне"? Они перемешались с евреями (Глянь на Георгия!), они говорят с акцентом или вообще не говорят по-русски. Они не Знали и сейчас НЕ ЗНАЮТ совр реалий!! ! Они могут только слезливо вспоминать чего-то. Что они вообще сделали для России, кроме одного человека ( к стыду-забыл его имя), который скупал на аукционах русские раритеты и дарил их русским музеям
Наивный чукотский парень
Они тебе об этом сами сказали .. что помнят ?)) Или желаемое за действительное выдаешь ?) И аргументируй, чем они были лучше для ВСЕХ остальных, не дворян )
Danutia 56
Александр Колобов хоть вы и хамоваты но думающий потому в двух словах -дворянское звание введено петром и присуждалось по деловым качествам и заслугам -не всякое дворянство передовалось по наследству -чем радикально отличается от боярского --вообще революционность прежде всего и заключается в порядке формирования элиты и только потом в порядке распределения материальных благ Удачи -)
а чем это велики романовы? тем что бездарно просрали великую империю? !
какую на хер честь они помнят? сдать своего императора англоеврейским наёмникам, это теперь считается великой честью?!
Юра Нехаев
Потому что жили почти сто лет в эмиграции и русскими быть перестали. Зачем нам враги во власти?
Александр Колобов вы общались хоть раз с эмигрантами первой второй волны --да в них русский дух на 100 % а не осовечено холопский
Романовы живы но они давно уже не русские все раскинуты по европе и даже если их вернут к власти абсолютной монархии уже не будет
Maksat Nur