Давняя стратегия запада - развал России.
Она пока на патриотизме русских и держится. сейчас ( как и раньше)
идет идеологическая, информационная война .
Ослабляя. разрушая дух противника, укрепляй себя. Приближаешь победу.
В штатах наоборот, патриотизм культивируется. Подъем флага у дома или на площади городка обычное дело.
Общество
Почему в РФ патриотизм стал синониум национализму и фашизму?
Чужие всегда обвиняют местных в фашизме... Такая тактика для захвата территории....
это ужасно но факт
я бы сказала почему, но сами понимаете, забанят нас с вами )))
Потому что патриоты России в основной своей клоуны ничего не имеющие общего с патриотизмом как понятием.
-так желают медиабоссы.
Потому что в плохой стране патриотизм - это фанатичная любовь к дерьму, которого больше. Гордость за ошибки. Люди без разбору принимают всё, что зовётся русским. Патриотизм - горючее раба правительства. Коттеджи генералам строятся под лозунгом "за родину". Деньги изымаются "для родины". Это мне напоминает школьные "если ты не голубой, нарисуй вагон другой", а в более позднем возрасте "пришли СМС "не лох" на короткий номер ХХХХ, чем больше пришлёшь тем больше ты не лох, смс=$30". Патриотизмом сегодня пользуются для заработка точно так же, как и религией. Это потому, что появились уроды, философия которых - "я центр мира, что ни сделаю - правильно". А делают они обычно деньги на других людях. Гопня и вовсе считает, что патриотизм - это гнобление других народов. В общем.. . как всегда, дело не в патриотизме, дело в том, кто его носитель.
кое кто боится боится что не удастся "затеряться" в обществе Русских
В этой стране любить можна только Путина