Общество
Патриотизм - начальная фаза национализма, как у коммунизма начальная фаза - социализм. Согласны, нет и почему?
Патриотизм это любовь к родным местам. И всё.
Pjotr Gebert
Патриотизм - синоним Родина? Если нет, то как понимать твою логику? Фашизм у тебя это тоде национализм? Может фашизм - это расизм, а не консервативная социально-экономическая модель упавших монархий на месте которых пришли реакционеры, которым буржуазные реформы не понравились???
Нет. Патриотизм - любовь к родине, а не к нации.
Pjotr Gebert
что такое нация? Нация - нэйшен мать твою туполй ты придурок. НАРОД!!! НЕАРОД! ПО РУССКИ ДЕБИЛ ВЫРАЖАЙСЯ!!!!
Поручик Фёдор прав.
Долго объяснять, но начальная стадия коммунизма - божьи заповеди ...
И там и сям Справедливость, Равенство, Братство ...
То что исполнение не всегда на уровне ...
Наталья М
тЫ тупость сейчас такую высрал, что я просто руки опускаю,.. не показывай ее папе а то он поступит с тобой как иван грозный. И начинай уже думать башкой, а не тем чем обычно.
Ага, а начавшийся рост волос на лобке это начальная фаза сифилиса.
...почему...
Спроси у амеров, засравших табе моск. Хотя у них флаг вешают даже на сортир.
Нет, потому что патриотизм это любовь к своей стране, национализм - ненависть к остальным
Pjotr Gebert
национализм! ИЗМ - образ мышления. Национал - народный! НАРОДНИЧЕСТВО - это идейная ненависть к другим народам? ТЫ ДОЛБОЁБ!
НЕ СОГЛАСЕН. Вот почему:
Есть два вида национализма.
1. Национализм политический. Когда гражданин государства радеет за интересы всех проживающих в государстве наций и самого государства, а оно всегда национальное, но в нем всегда есть масса других народов. Это есть патриотизм. От патриа - отчество.
2. Национализм этнический. Когда представитель какой-либо нации независимо от государства, где представители этой нации проживают, радеет за интересы только своей нации, в том числе и в ущерб другим нациям. (Бандера - украинский этнический националист натворил бОльше бед в Польше и лишь благодаря СССРу потом в Украине и не только).
Есть два вида национализма.
у комуняк начальная фаза интернационализм, а патриотизм начальная фаза безумия а не национализма
А кудри, начальная стадия лысины.
НЕ СОГЛАСНЫ ...
Патриотизм - Это Любовь ...
Национализм - Это ЭГОизм ...
А все - ИЗМы ---
От евреев - сатанистов ...
марксИЗМ ...
сионИЗМ ...
капиталИЗМ ...
онанИЗМ ...
...
и т . д . и т . п . .
Патриотизм - Это Любовь ...
Национализм - Это ЭГОизм ...
А все - ИЗМы ---
От евреев - сатанистов ...
марксИЗМ ...
сионИЗМ ...
капиталИЗМ ...
онанИЗМ ...
...
и т . д . и т . п . .