Общество
Как возродить патриотизм и здоровый национализм в России?
Судя по последней информации в интернете здоровый национализм приходит на смену толерантности и в западных странах, всё чаще появляется термин "Нулевая толерантность". Ждём перемен у себя.
Здоровый национализм? Это интересно. Впрочем, сифилис внеполовым путем тоже передается, но сифилисом от этого быть не перестает.
Вы что иметете ввиду под слдовом "Россия"? Рф, или этнический округ русских? . Если вы говорите о РФ то в ней национализм не возможен, а если о России как округе, то национализм там может существовать только при условии политического отделения.
Только в рамках православной доктрины и рамках ОТКАЗА ОТ ПОНЯТИЯ "ПРОВИНЦИЯ"
Пересажать всех воров и коррупционеров.
Принимать законы для людей.
Перестать поливать дерьмом наш народ и не давать этого делать публичным людям.
Людям дать жить.
Создать нормальные условия россиянам.
к власти должен прийти человек типа Сталина, лет на 7-10....
Патриот - человек, который любит Родину. Как родителей - их можно критиковать, осознавать их недостатки, признавать, что другая тетя красивей, а другой дядя больше умеет, но маму с папой все равно ЛЮБЯТ!
А можно ли воспитать любовь? Не знаю. Уважение же воспитывается и заслуживается.
А национализм - по определению болезнь, тем более в многонациональном государстве.
никак всем пофигу
а когда будет позно тогда будет позно
мля как всё печально
а когда будет позно тогда будет позно
мля как всё печально
на это способна только православная церковь, но она почему-то молчит
Пока у власти жиды.. ни как... так ак для них это фашизм... .
"Не все евреи жиды, но все жиды евреи"
Развязать войну с кем нибудь. А как еще? сейчас до патриотизма никому нет дела. Все живут для себя.