Общество

Это- патриотизм молодых? Это допустимо, представляя Россию?

Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева поставила в тупик судей своей презентацией страны. Она рассказала о нынешнем положении дел так: "Моя Россия - это бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий".
Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницей конкурса "Краса России", получив путевку на состязание "Мисс Земля-2012"
Zair "akiro" Zain
Zair "akiro" Zain
60 749
"Это странно и не патриотично", Мисс Россия-2003 Виктория Лопырева абсолютно права.
А Наталья Переверзева просто хочет, что бы её взяли в писивротки.
Конкурс красоты не место для политических дискуссий, в США то же много недостатков, но никому из конкурсанток и в голову не придёт кидать лозунги о нищих и обездоленных американцах.
Galina Lukjanova
Galina Lukjanova
92 212
Лучший ответ
мда -вляпалась (((
К черту патриотизм. Голая правда всегда благородней . Но дело в том что в приведенных высказываниях нет голой правды, а такой же патриотизм, только сопливый, хотя про "артерию" это сказано в точку)))
а ведь она права
ИП
Игорь Петров
96 263
Что вам не нравится. Какая страна так и представила. Молодая ещё врать не научилась.
QC
Qismat Cahangirov
82 313
Всему своё место. Тут это звучит нелепо.
Что может удивлять в речах "модели человека"?
Это же " воспроизведение аудиозаписи" проигрывающим устройством, не более того!
Макс Горохов
Макс Горохов
71 228
Синдром Пусси Риот.
НеЕДРОнично, нескладно, но - точно и по делу.
Это допустимо для тех, у кого душа болит за страну.
Данил Симаков
Данил Симаков
29 770
Это её мнение и её право! Она же не состоит в Единой России, оправдываться не перед кем...
Turlybek Kappassov
Turlybek Kappassov
19 184
Да какой кчерту патриотизм (откуда бы ему взяться ) - чистый рассчет - типа я такая честная -вот вам реальное состояние дел в нашей старне- а в мире Россию недолюбливают и побаиваются - это должны оценитьв пользу мадам.
Андрей Гоцев
Андрей Гоцев
4 238
незнаю?
Sergei Latkin
Sergei Latkin
579

Похожие вопросы