Общество

В чем заключается ваш патриотизм? За что вы любите Россию?

Природа? Она и в Африке природа. Власть? Тут без комментариев. Условия жизни? Так у каждой второй страны они лучше. Зарплата? Три копейки на семью. Гос учреждения? Все куплено и продается, везде платная основа.
Крым наш, туризм? За эти деньги можно в Доминикану съездить, сколько стоят санатории.
Не понятно.
Ни о каком патриотизме речи быть не может. Нас в своей же стране мягко говоря каждый раз "нагибают", а все что делается в нашей стране, делается через Ж, ну к этому и коррупция конечно причастна и передел выделенных денег. Но жить здесь крайне неприятно, как обычному человеку. Для мало/среднего бизнеса неплохо. Но вот для людей-отвратно.
Конечно есть в ней и хорошее, что сделало государство, армию например приподняли, военное вооружение-можно сказать, только этим и осталось гордиться. Но опять же, пока не случиться, не узнаем, можно ли этим действительно гордиться. Ведь мы не только себя этим обеспечиваем, но еще и на строну торгашим.
Захар Захар
Лучший ответ
Это моя страна. Но, увы, сейчас она находится под оккупационной властью... И надо различать страну и государственную власть в стране. Это разные вещи.
Алеся Кожуховская(Кокорина) Ну, так за что страну любите? Власть не в счет вообще, это ясно.
За то что Н. Поволжье моя практически историческая родина. А ещё я черноморское побережье краснодарского края с детства люблю. Всё.
Тоня Егорова
ты маму за что любишь?

Или ты из тех потреблядей, что любит только тех, кто кормит и оплачивает твой инет
Алеся Кожуховская(Кокорина) Не люблю.
Я сама все себе оплачиваю.
Станислав Налепов а ты так и не начал в людях разбираться... шерше с ними нужно, а ты ныряй и ныряй.
Наташа Латынина Эээ.
Чито?
Родители для человека - самое главное; по сравнению с ними - все другие ценности идут куда подальше.
А вот Родина. Особенно - наша.
Назови мне хотя бы 10 лет справедливости в России, чтоб ОСНОВНОЙ слой населения жил хорошо.
Как найдешь - напиши сразу же.
Вы хоть копируйте из разных мест свой бред. А то, смешно
Olga !
тут охуенно
Michael Popov
а ты из какой страны почему ник на английском? или где сытнее кормят там и родина? тогда тебе бесполезно объяснять.
Алеся Кожуховская(Кокорина) Я из России, но в самое ближайшее время сваливаю за бугор.
А зачем мне ник на русском?)))
родился тут,
где родился там и пригодился
ты может думаешь ты кому то нужен на чужбине...
Анна Ахпашева
Станислав Налепов себе например живому.
Елена Алексеева А вот почему надо быть кому то нужным? И кому вы хотите быть нужным в другой стране?
За то что я и есть Россия. Россия это не столько территория или правительство, Россия это люди. Если надо то территорию мы себе возьмем, и правительство сменим если не будет нас поддерживать. Владимир Путин отвечает нашим интересам и поэтому получает от нас безоговорочную поддержку. А белоленточные черви не отвечают нашим интересам вот и имеют свои жалкие 2%.
Алеся Кожуховская(Кокорина) Путин вас сильно поддерживает?))
Родина одна, её не выбирают. Любят такую какая есть, другой не будет.
Алеся Кожуховская(Кокорина) Слава Богу, что другой такой нету)))
За разухабистость.
Это реально круто.
Игорь Папко
Ну вспомни Африканскую страну Ливию, скакали Кадаффи уйди! Нет Каддафи и Ливии тоже нету...
Учу немецкий язык, хочу быть патриотом Германии.
Готов защищать эту страну, работать на ее благо, и сражаться за ее интересы.