Общество

Россияне, в чем заключается ваш патриотизм? и еасть ли он вообще? мне кажется---

у меня, как жителя Латвии, русского патриотизма больше, чем у вас. Когда задаю вопросы по этой теме. мне все кричат, да это прекрасно - взять другую национальность!! ! да что я за фашист такой, если обижаюсь на подругу, когда она забывает русский язык, прикинувшись латышом!! ! "да мы бы сами, чуть шанс, взяли бы чужой паспорт и стали гражданами другой страны и это прекрасно!! . И я еще фашистом оказываюсь....
Любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
Патриотизм — особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям.
Представления о патриотизме связываются с трепетным отношением к своей Родине, но представление о сущности патриотизма у разных людей разное. По этой причине одни люди считают себя патриотами, а другие себя таковыми не считают.
Zilola Raxmonova
Лучший ответ
Его просто выхолостили в принципе
Александр Крот
мы любим укутав голое пивное пузо в триколор кричать на турецких пляжах пьяным голосом "роисся вперде", а что еще надо?
Анна Шуйская
В чем патриотизм?
А разбить себе идиотский лоб теми же разграблями, выбрав опять этих двух, понятно каких, засранцев.
Даешь ВВ.. . на нары!
Махмуд Умаров
Есть.
В любви к Родине практически как к матери.
Ваших вопросов-ответов я не видела (я бы ник запомнила бы) потому не могу сказать фашистка Вы или нет.
Возможно патриотизма в Вас и больше, но с нашим народом ещё и надо уметь правильно объянить свою позицию.
Может Вас таковой считают по причине из-за барьера в менталитете?
Артем Смирнов
Сергей Замотаев я задавала вопрос тут. Мне сказали, что я фашист, и что они бы с удовольствием приняли другую национальность, а многие даже уехали из России, и прекрасно себя чууствуют, ДУМАЯ уже на другом языке и переписываясь с прежними друзьями. (странно,что не английском). Да я не понимаю этого!!!!я не хожу с флагом, но я никогда не переделаюсь даже ради большой выгоды-тошнит!
Пока видно только оголтелый шовинизм .
Надеюсь увидеть и патриотизм. Это когда Родину любят, а не других ненавидят .
Иметь хоошую работу и достойню зарплату.
Эти люди к которым вы обратились, даже не способны ответить на ваш вопрос
Вместо этого демонстрируют своё сидалище. Наверно это место чем они и едят.
Без этого слова и места они жить не могут. Надо всем показать, рассказать о своём толстом патриотизме. Я верю, что вы намного патриотичнее, чем многие, вечно недовольные людишки многонациональной страны.
Леонид Мацаль
Большое видится на Расстоянии. Россия кажется прекрасной, когда покинешь её и только потом понимаешь, что потерял. Наверное всем, кто обсирает Россию. свою Родину, надо испытать всё это разлукой, потом по-другому запоёте.
Жыдовка небось
Сергей Замотаев у нас Новодворская приехала специально обсирать Россию и Путина перед референдуомом. Так что, опять не к месту
не больше чем у меня)
Ваня Гармаш
В патриоты не лезу, но и НЕ ГАЖУ ГДЕ ЖИВУ!!!
Кривенко Инна
фашисты !!!)))
Bota .
Я люблю свою страну, людей сдесь живущих, в независимости от кол-ва дурашлёпов в ней, полит строя. Готов ли я умереть за неё, да! Это ведь Родина моя.)