Общество
В чём проявляется Ваш патриотизм?)
В готовности отдать жизнь за Россию.
наша сила-в плавках-!написано на стене на плакате металлургического завода...
Русский. Родился в Молдавии. Учился в Казахстане и Украине. Служил в Чехословакии. Ныне - Гражданин Канады. Хожу в лаптях и косоворотке.
в его отсутствии
не хочу быть негодяем
Любить президента, Москву и чтить Конституцию !
долг -платить налоги и т. п.
А что это? Пионерские зорьки?
Даже не знаю. Может, и ни в чём.. . А надо?
Роман Горбунов
надо Валерий НАДО!)))
Сегодня я не патриот, у меня другие цели и задачи :-)).
не страдаю, этой фигней, для этого есть спецотморозки, типа Карлеоне.
Вообще не прявляется.. . Он давно исчез...
в обливанию грязью пиндосов на форумах
В том, что и друзья и близкие наровят меня соблазнить на пмж или в Америку или в Канаду . А им тупо заявляю, что я останусь там где мне лучше всего, то есть -на родине и в радости и в горе
главное чтобы он был в умах и сердцах
Мой патриотизм как идиотизм.
Люблю отечественных девок
И ненавижу терроризМ
Люблю отечественных девок
И ненавижу терроризМ
Gulmira Aldiyarova
Не люблю я тех кто лезет в НАТО
Зато Люблю Советское кино.
Я думаю оно нам нафиг нато
Ну а у них кино хавно
Зато Люблю Советское кино.
Я думаю оно нам нафиг нато
Ну а у них кино хавно
В том что иностранок я только еб.. . и не более того!
Лимонад пью только русский машина русская и пока всё...
он проявляется 9 мая!
Совершенно ни в чем. Я не патриот того, что ненормально. А еще отдал долг службе. Вот только когда я вляпаться успел в такие долги и где-понятия не имею.
Люблю Родину. Не бросаю мусор на улицах, Люблю русский язык. Рожаю русских детей!
вообще его ни грамма нет
Marishka ********
Я на верное вас разочарую если расскожу что патриотов России намного больше чем долбоебов которые ставят 1 балл за ответ поскольку он не совпадает с вашим мировозреням а после чего искренни думают что сильн насолили етому ответчику и тем самым изменили его взгляды =)))