Общество
Как проявляется ваш патриотизм к Родине,?
Отношусь к ней с уважением и не поливаю грязью как многие здесь: правители приходят и уходят, а Родина остается навсегда.
Viktoriya Vik
Солидарен, прочти что пишет "я зол" дерьмо он
Честно работать и жить своим трудом.
В соблюдении законов станы и уплате налогов.
Любовь к своим близким. Остальное от лукавого.
А я до сих пор не понял что это такое. Это любить всю страну и всё, что в ней происходит? Все климатические зоны, всех в ней живущих? Как-то не получается. Я и в своём-то городе не всех люблю.
Патриотизм это когда никогда, ни при каких обстоятельствах не хаять, не говорить ничего плохого про свою Родину, она одна, РОДная )
Viktoriya Vik
Почитай ниже "злого", мне.б его в заварушку, он в сторонке б ничком лежал, мухами обгаженый, так делали с такими, сегодня он столько грязи наговорил одной женщине, только б за это задушил, хамло он по натуре, лишь прячется за красивыми словами, в войну это предатель, а с ними просто...
Уже лет десять кроме любви к Родине НИКАК.
Любовью к Родине и нелюбовью ко всем продажным приспособленцам.
мне лично по!
Да, я не патриот. Я прекрасно вижу, как дёргая за ниточки моих патриотических чувств, и любви к родине, меня безбожно дурят, подсовывая фальшивку начиная с информации и пищи, и кончая образованием и работой за бесценок, и другими, патриотическими идеалами... И я Вам знаете что скажу..., -Если Вы сунетесь ко мне с цинично-патреотичным желанием заколотить меня в дуло очередной пушки, то получите мой зверский оскал и рык. И я клянусь, я с лязгающим свистом откушу Вам и язык и голову, или с чем Вы там собираетесь залезть ко мне в душу, мозг и сердце со своими грязными интересами... или вы опять скажете, что я слишком уж агрессивен... и чтобы сразиться со зверем, нужно самому стать зверем.. и всем нам самим определять ту меру, в которой мы должны или не должны таковыми становиться....
Viktoriya Vik
Да, ты не патриот, ты мешок с идиотскими знаниями, абсолютно так, а "зверский твой оскал и рык", я придушу при случае, уже душил таких "патриотов", сидящими за спинами других и умеющих лишь женщин оскорБЛЯТЬ, выделенное тебе
Александр Воцензук
Что же вас здесь держит, уехали бы и жили спокойно, не отравляя своей ненавистью свою Родину? Нигде не нужны?
Не бегу за границу
Радуюсь успехам, переживаю неудачи, не люблю всякого рода очернителей исторического прошлого (ведь у других прошлое тоже не без пятен, но они как-то об этом помалкивают) и крикунов в настоящем, выставляющих зачастую свои скороспелые мысли истиной в первой инстанции.