Общество

Как думаете в новом поклении людей(настоящем)имеется патриотизм к родине?

Вот правда интересно...Если во мне вобще ни грамма патриотизма.
что-то подобное есть, только он извращённый, нездоровый какойто
Виктория Колчина
Лучший ответ
Да, патриотизм, в полном смысле этого слова, он и не нужен в мирное время .Он может появиться в полной мере в случае войны. И раньше шли в бой за Родину и сейчас пойдут.
$$ $$
интересно получается, новое покаление начинает путать нравственность с патриотизмом... .
тогда спрошу- а в ВОв те же самые зэки, которые шли в штрафбат, они что на сторону фашистов перебегали все, до единого?
или тот же самый гомик - он что не может любить родину потому что она ( родина) женского полу?
Несомненно, причем он (патриотизм) имеет вполне конкретное денежное выражение для каждого отдельного представителя нынешнего поколения.
А если серьезно, то я, пожалуй, соглашусь с Дмитрием - кто еще из порабощенный народов империи может быть истинным патриотом, кроме титульной нации - поработителя?
ДА. ДА. ДА. и у Вас он тоже имеется, просто не было случая его проявить.
НЕт, не имеется.
Sasha Tyan
Мне кажется патриотизм может быть только у более менее чистокровных русских, патриотизм это национальная особенность русских, наверно даже на генном уровне, ни кто так яростно не сражался за Родину, как русские.. . Больше ни у одной страны он так остро не проявляется.... Я очень люблю свою страну и я большой патриот) ) и куча моих знакомых тоже патриоты)))
Тоня Попова
Их всё меньше.... Кого не задела пропаганда наркомании, гомосексуализма, грабежа...