Веру в завтра: )
И в будущее своих детей и внуков:)
Общество
Что вам даёт ваш Патриотизм?
В своей стране я ощущаю себя дома, а не в гостях.
А дома всегда лучше )
Вобщем-то это кажется я что-то должен "давать"...
Нищиту, блин!
Патриотизм как то неадекватно тут воспринимается :) даёт порцию люлей от несогласных.... (тех кто подругому мыслит)
Эдуард Петриченко
А вы так боитесь "тех кто подругому мыслит"??
чувство гордости за свою страну и чувство защищенности
В лице ханжей - неприятности .
Это моя точка зрения и неибет, разве патриотизм должен давать дивидеты?)) отнюдь, а вот предательство может принести какуюни будь материальную выгоду, каждый живет как хочет
Какой ещё "ваш"?.. ( Наш, Светочка, наш!. . Общий.
Мне может и ничего, а вот стране надежду что она еще кому-то нужна и дорога!
за пребывание в радиоактивной зоне выдают по 2 литра спирта в месяц
Чувство собственного достоинства!
1ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ РОДИНЕ (КСТАТИ Я ЭТО ИСПЫТЫВАЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ)
2уважение самому к себе.. .
Очень многое. Я чувствую себя частицей народа, общества, сыном своей Великой Родины, уважающим и ценящим ее историю и свершения!
Я не патриот. Если бы была возможность, уехала бы из страны навсегда. Только по городу буду скучать. Вот его я действительно люблю
Ничего, это ощущения, а не банковский счет на который % капают
для меня лично патриотизм это сорее не то чт по улицем ходить и кричать Армения, Россия!! !
для меня это скорее всего ощущение того что рядом есть люди которые могут помочь во всём. То что люди эти находятся со мной в одной стране и могут мне помочь. И не обязательно что люди одной национальности.!! главное чтобы были хорошими!! я не считаю что Родина должна быть одна. потому что я родился в Рссии а родители Армяни.
для меня обе страны очень важны и дороги.
потому что корни и кровь Армянские а живу буду жить и детей воспитывать именно в России))