Общество

В чем заключается ваш смысл жизни? и есть ли он у вас вообще?

В стремлении к счастью и достижению поставленных целей. А как известно, счастье не в нем самом, а в стремлении к нему!!!!
Ladies Fashion
Лучший ответ
Вот если так получится --значит, жизнь удалась.
Если дана жизнь то и найди ее смысл для этого дан РАЗУМ! А смысл научиться красиво и полноценно жить на этой земле а это значит еще раз научиться жить и любитьвсе вокруг каким ты был при рождении всех любящий!!! Только безусловная любовь подарит тебе полное счастье для влюбленных и для тех кто ищет эту влюбленность!!! Откиньте мысли о материальном богатстве и вы будете жить как в раю! Богатство само придет к вам и оно будет Вам уже не в тягость а в радость!!! Спасибо за хороший вопрос!!!!
В самой жизни.
особого нет просто живу раз уж родился вот здесь ерундой занимаюсь
именно в воскреснье пришло празрение
**
****** ******
Смысл любого существования - продолжение рода (у живых существ) . А для человека это дети! Любимые наши сыночки и лапочки дочки! Мы живем ради вас! Вспоминайте бо этом почаще!
Nastja Vasilenko
ЧТо бы небыло больно за безцельно прожитые годы, Островский- Как закалялась сталь.
Кирилл Firmness
есть только промежуточные цели, связанные с достижением собственного благополучия и благополучия близких. Для чего я (и все мы) живем я не понимаю. Я думаю, что истинного знания нет ни у кого.
Ирина Филатова
Ага, создать себя, создать семью и родовое гнездо.. . и самое главное- нести добро людям, а то его катастрофисески мало:)
на данный момент пройти на 2 курс колледжа, а вообше стандартно
Выростить сына
Построить дом
выростить дерево
хочется не просто прожить, а что-то оставить после себя, что-то полезное, нужное, хочется жить долго в памяти людей
Xurshidbek Bahromov
У каждого человека свой смысл жизни. На это ответил М. Ю. Лермонтов, смотри мой вопрос на литературе, стихотворение естественно нужно прочитать, внимательно и вдумчиво, а лучше наизусть.. .
смысл жизни одного дня, всей жизни.. .
нужно иметь цель, к ней стремиться и тогда жизнь будет осмысленной.
В жизни самое главное иметь цель, к которой надо стремиться. У россиян же главная цель "нажраться", накуриться и т д
Жизнь имеет ещё больший смысл, когда появляется человек, которому ты по-настояшему дорог...