Общество

В чём заключается ваша Красота?

Aleksei Smirnov
Ну по отношению ко мне вопрос по крайней мере странный, мягко говоря. Вы меня вообще видели? Упаси Вас Господь.. . Я снимаюсь в мультфильмах-ужасах без грима.
Зато я так красиво умею писать.. . (ударение на букве "И"), особенно по утрам с балкона, когда в нашей коммуналке очередь в туалет, а очень хочется, прямо до "нимагу"... Я так красиво это делаю.. . Люди, даже, в семь тридцать утра собираются под моим балконом, чтобы насладиться зрелищем моего писанья. Потом мне апплодируют. У меня даже поклонники есть. Два раза цветы дарили. Но самый большой мой поклонник это наш участковый. Каждый раз, когда он заходит ко мне, пробует уговорить меня, чтобы я на бумаге написал подробно, как я писаю с балкона поутрам и внизу поставил свой афтограф. Так что моя красота заключается в умение выразительно, волнующе и экстравагантно писать.
Думаю, начать преподавательскую деятельность, начать учить людей офигительно писать. У меня уже есть один ученик. Скоро намереваюсь представить его публике. Мы приготовили один потрясающий номер: струи мочи в воздухе, прежде чем достичь земли, сначало превратятся в стрелку указывающую на меня, далее в сердце, потом в стрелку, указывающую на каждого зрителя и польются на головы зрителей. Так что получится "я люблю тебя". Причем моча у нас будет разного цвета: у меня красная, потом белая, а у моего подопечного - зеленная, потом темно-фиолетовая. Думаю, публика будет в шоке. Ведь еще никто так возбуждающе не писал "на бруденшафт" до нас. Скоро начну собирать деньги за выступления. Пока, правда, это делаю бесплатно с целью рекламы.
Так что на Ваш вопрос смело могу ответить: моя красота закючаетая в умении красиво мочеиспускаться, чего я достиг благоря упорным тренировкам в течении 18 лет.
Лидия Смолянинова
Лучший ответ
В моих делах.
Fenix Loon
Не мне судить)
мне как-то сказал друг: даже если бы ты была уродина, в тебя все равно. невозможно было бы не влюбиться! (он имел ввиду общение)
У женщин красота в женственности и элегантности. У меня она присутствует.
Maksat Kayumov
Женственность, уход за внешностью, умение танцевать, улыбка....
В моей необычности, хотя меня мало кто называет красивой.
Мне кажется, что в том, что я сама с собой в ладу. Гармония у нас)) ) видимо это и привлекательно)))
если зайдешь в агент, отвечу на все твои вопросы
В относительно импозантной внешности и некоторых положительных качествах души =)))
id
ida1362