Общество

В чём заключается Ваш самый большой недостаток?

Сергей Ленков
курю 45 лет.
Muti Toki
Лучший ответ
Для меня мой возраст.
Muti Toki кузя, ясельный, что ли?
094!! !!talgat Бывает недостаток опыта...а у Вас-богатство! И чтобы больше я этого не слышал...
Долго запрягаю...
Артём Кудряшов
Не умею, да и не хочу быть таким, как все-отсюда много недоразумений возникает... ещё верю людям, забывая о собственной выгоде... в остальном я котёнок... если гладят по шерсти!
Андрей Шаталов ...и мне глубоко наплевать кто чё тут думает обо мне-я знаю,то,что я знаю...а достоинств у меня больше чем недостатков-от скромности хрен помру...
Пиво люблю! Оченно !
Артём Кудряшов Алкоголик?
Я часто выпадаю из жизни. Просто в один момент перестаю со всеми общаться, забиваюсь в дальний угол, сижу дома, не отвечаю на звонки, даже отпрашиваюсь с работы. Плюс в том, что это состояние длится максимум один день. И дальше опять всё окей. Наверно болею чем-то))
Андрей Шаталов Это естественная реакция нормального человека,если ты об этом знаешь и сказал-то ни о какой болезни не может быть и речи...мы все разные...
Слишком эмоциональна.
Их много, мне сложно выделить из них самый большой.. . Это лень, занудство, пессимизм, медлительность, отсутствие мотивации...
Ойбек Наджимов
В том, что я идеальная))))
Артём Кудряшов Судя по фото - манерность и выпендрёжь.
бью кучно...
Легко ранима
недостаток не может быть личным, именным, подарком ...и общественным тоже . Это золотое правило !
когда я ленюсь, я изьедаю себя изнутри и упрекаю за эту лень. вот это самый большой недостаток
Belieber Forever
мнительность! вот жеж не дает жить свободно! везде мерещатся подвохи!))))
М Евгения
лень, потому я и сижу здесь и отвечаю на чужие вопросы вместо того чтобы искать работу, которая мне крайне необходима... .
Muti Toki ужОс.
Многие могут не согласится, но я считаю это через мерной прямолинейностью. Так как очень часто это будет правда, которая у меня в голове, но может задеть человека, но при всем при этом я скажу её..
Амбулаторный Центр Это нормально,просто нужно дозировать----с возрастом это нормализуется.