Общество

честно, как реагируете когда люди вам гадости говорят про ваш наболевший внешний недостаток (большой нос, бедра и т.д)?

я вообще ничего не говорю не о ком никогда, пока эти "люди", чтоб поднять себе самооценку сами не лезут и не гадят все фотки. и такой уже бред говорят! может ты хотела сказать если я людей оскорбляю, почему они меня оскорбляют! ненавижу таких, которые обсуждают других чтоб на их фоне не казатся не таким ничтожным. если у тебя какие-то комплексы... это твои проблемы, можно спокойно свои комплексы сделать своим достоинством, почему другие должны страдать! нормальный человек себя как ты не ведет....
Алексей Лебедков
Лучший ответ
Никаких треволнений ...
мне раньше про худобу постоянно говорили. Я переживала по этому поводу. Но ничего им не говорила. А про себя думала на себя посмотри. Смешно когда тебе делают замечания люди. которые сами никакие.
Никогда такого не было, даже затрудняюсь - какая моя реакция была бы....
Обычно люди просто " зеркалят" наше отношение к себе. Убрать претензии и все замолчат. Мне кстати никогда не делали замечаний, потому, что считаю главное не в том как человек выглядит, а в том кто он есть на самом деле
Alекs St
На себя посмотри, дура!
Я им сочувствую. Те, кто издевается над физическими недостаткамми человека, проявляет высшую степень своего нравственного падения. Виктор Гюго, если не ошибаюсь.
Но если очень настаивают - бью морду..
Я научилась так смотреть на людей, что пропадает всякая охота говорить гадости.
А если заходит разговор о внешности, а с ней есть некоторые проблемы, я стараюсь шутить и о своей внешности, и особенно о внешности говорящего. Причем самокритика бывает очень легкой, но уж "обидчику" достается по полной, язык у меня очень острый.
Davit Gachechiladze
"Ой да, кто бы говорил! "
кричу матом, перехожу на личности
Галя Суханова
Все наболевшие внешние недостатки уже выздоровели, так что окружающие вынуждены говорить гадости друг другу, а у меня появилась куча времени для более интересных вещей, чем думать о какой-то реакции
Galiya Ismailova
они все сами говно, те кто ищет недостатки в себе подобных конченный мудазвон =)
Ульви Сафаров
Ульви Сафаров если бы я парился по каждому замечанию, у меня не было бы времени, чтобы наслаждаться существованием))
никак.. . потому что нос у меня не большой, и бёдра тоже.. . ыы )
Юля Рез
Мне по фих - у всех свои недостатки и при желании можно до***ться до кого угодно.
Rada Verdiants
Честно - улыбаюсь раз, улыбаюсь два, улыбаюсь три, а потом каааак пошлю громко, да как облаю и на одного гада меньше в общении.
у меня нет такого наболевшего недостатка. а так, всякие там язвочки и комментарии надолго запоминаю) )
как говорится, я не злая, но у меня злая память)))
Вадим Браташ
До лампочки! Я сама знаю о своих недостатках, сама знаю, как я к ним отношусь, а чужое мнение не волнует ВООБЩЕ!
Постараюсь отшутиться, но врага в моём лице этот человек наживёт!
послать на х.. й и еще в ответ обложить очень не хорошими словами до покраснения обидчика и сделать это лучше в компании))))))))))))
Сейчас мне гадости не говорят. А раньше, ещё давно, мне много говорили всяких мерзостей относительно внешности, причем даже относительно того, что я сама недостатком не считала. В последнем случае было почему-то все равно, а когда доставали придираясь и так к наболевшему, то реакция была разной, старалась не показывать что обидно. Но не всегда получалось и этим пользовались.
Ford Flin