Общество
честно, как реагируете когда люди вам гадости говорят про ваш наболевший внешний недостаток (большой нос, бедра и т.д)?
я вообще ничего не говорю не о ком никогда, пока эти "люди", чтоб поднять себе самооценку сами не лезут и не гадят все фотки. и такой уже бред говорят! может ты хотела сказать если я людей оскорбляю, почему они меня оскорбляют! ненавижу таких, которые обсуждают других чтоб на их фоне не казатся не таким ничтожным. если у тебя какие-то комплексы... это твои проблемы, можно спокойно свои комплексы сделать своим достоинством, почему другие должны страдать! нормальный человек себя как ты не ведет....
Никаких треволнений ...
мне раньше про худобу постоянно говорили. Я переживала по этому поводу. Но ничего им не говорила. А про себя думала на себя посмотри. Смешно когда тебе делают замечания люди. которые сами никакие.
Никогда такого не было, даже затрудняюсь - какая моя реакция была бы....
Обычно люди просто " зеркалят" наше отношение к себе. Убрать претензии и все замолчат. Мне кстати никогда не делали замечаний, потому, что считаю главное не в том как человек выглядит, а в том кто он есть на самом деле
На себя посмотри, дура!
Я им сочувствую. Те, кто издевается над физическими недостаткамми человека, проявляет высшую степень своего нравственного падения. Виктор Гюго, если не ошибаюсь.
Но если очень настаивают - бью морду..
Я научилась так смотреть на людей, что пропадает всякая охота говорить гадости.
А если заходит разговор о внешности, а с ней есть некоторые проблемы, я стараюсь шутить и о своей внешности, и особенно о внешности говорящего. Причем самокритика бывает очень легкой, но уж "обидчику" достается по полной, язык у меня очень острый.
"Ой да, кто бы говорил! "
кричу матом, перехожу на личности
Все наболевшие внешние недостатки уже выздоровели, так что окружающие вынуждены говорить гадости друг другу, а у меня появилась куча времени для более интересных вещей, чем думать о какой-то реакции
они все сами говно, те кто ищет недостатки в себе подобных конченный мудазвон =)
Ульви Сафаров
если бы я парился по каждому замечанию, у меня не было бы времени, чтобы наслаждаться существованием))
никак.. . потому что нос у меня не большой, и бёдра тоже.. . ыы )
Мне по фих - у всех свои недостатки и при желании можно до***ться до кого угодно.
Честно - улыбаюсь раз, улыбаюсь два, улыбаюсь три, а потом каааак пошлю громко, да как облаю и на одного гада меньше в общении.
у меня нет такого наболевшего недостатка. а так, всякие там язвочки и комментарии надолго запоминаю) )
как говорится, я не злая, но у меня злая память)))
До лампочки! Я сама знаю о своих недостатках, сама знаю, как я к ним отношусь, а чужое мнение не волнует ВООБЩЕ!
Постараюсь отшутиться, но врага в моём лице этот человек наживёт!
послать на х.. й и еще в ответ обложить очень не хорошими словами до покраснения обидчика и сделать это лучше в компании))))))))))))
Сейчас мне гадости не говорят. А раньше, ещё давно, мне много говорили всяких мерзостей относительно внешности, причем даже относительно того, что я сама недостатком не считала. В последнем случае было почему-то все равно, а когда доставали придираясь и так к наболевшему, то реакция была разной, старалась не показывать что обидно. Но не всегда получалось и этим пользовались.