Общество

а вас ооочень волнует, что будет после вашей смерти, как и где вас похоронят и т. д.?

Нет я считаю это не важно главное то как ты прожил
Эвелина Бызова
Лучший ответ
бывает накатывают волнами пожелания.. . но, думаю, мне будет всё одно, что сделают с этим бренным телом...
Анютка Зайцева
просто хочу умереть на родине
Ольга Шарипова
а я знаю, что будет и совсем не боюсь...
Liubov Scherbak
да задаю вопрос как долго протянут плоды моего труда после меня. сдадут ли мои чеканки на металлом или будут хранить 1000 лет как реликвию а может продадут. как долго будут читать мои стихи или забудут как рифмо мусор. как часто будут использовать мои алгоритмы или заменят на более совершенные.
Nadejda Костромина
некогда думать ЖИВу.
кремация и никаких религиозных ритуалов
Мария Полякова
Волнует. Потому что похоронить очень дорого. Вот думаю, может завещать, чтобы сожгли и поминки по-минимуму?
Маргарита Гарт
Удручает взгляд со стороны на жизнь человека - очень быстротечна, со снижением уровня гормонов в организме пропадают абсолютно все желания, всё становится не интересным, банальным, потом ещё немного сидения на лавочке со стариками и.... смерть. А все эти понты, к которым так стремишься - мишура. Секс - всего лишь гормоны и т. д. А момент собственных похорон вообще не волнует, нет никакой разницы....
Natalija Walter
Не особо.
Как-то пофиг, а вообще, хочу кремацию)
Ulan Jamankulov
На земле не оставят, похоронят. А где и как-не особо парюсь по этому поводу. Мне уже думаю будет все равно, впереди у меня будет вечность...
волнует больше как они тут без меня....:)