Общество

Как бы вы хотели , чтоб после вашей смерти вас кремировали или похоронили ?

Исключительно-кремация.
Александр Забродин
Лучший ответ
Вот абсолютно пофик.
Иван Елдаев
Какая разница, мне-то уже все равно будет.
Денис Зотов
кремировали.
вспоминали с добрым словом!
А мне реально по фиг. Пока ещё). Пусть у провожающих голова болит.
Сергей Липин
лучше чтоб в мавзолей положили! :))
мне уже будет пофиг, какая разница
Ольга Юдина
даже не знаю, пускай делают. как им удобней... самое важное -было бы кому хоронить
Кремировали.
клонировали
D*
D@ny@ ***
Кремировали, а прах не закапывали, а над Исетью на плотинке развеяли.
Китаев Вадим
самое главное, это то не попасть на потрошение к патологоанатому, но к сожалению большинство через это проходит. а так пофиг
Denis Basirov
похоронили
А не всё равно ли?
Наталья Федаш
Я за кремацию, меньше места надо под захоронение
Ирина Шевцова
не хочу умирать, пропаду без вести...
Люда Макарова
Кремация и только кремация!
Хочу:
1) Хочу пафосно стоять в урне на полочке в доме своих потомков.
Не хочу:
1) Не хочу послужить пищей для червей (вот назло им!) .
2) Не хочу вылезти из могилы в полнолуние и начать бессмысленно охотится за мозгами Милы Йовович.
3) Не хочу, чтоб мои потомки нехотя шли выпалывать сорняки на моей могилке.
4) Не хочу чтоб на ней (могилке) тусили алкаши/цыгане/готы.
5) ???
6) PROFIT!!!
По моему нам это уже будет пофиг
пусть делают, что хотят. тогда все равно будет
я за кремацию, а там как получица
кремация
похоронили, конечно же!
вот представьте себе, что это была клиническая смерть, но никто об этом не знал и вас похоронили. А ведь есть случаи, когда вас откапывают ещё живыми
hexus2004
похоронили
Jovid Jovidov
похоронили