Общество

А вы хотите чтобы, после смерти вас кремировали а не закапывали в землю в ящике?

Я лично зза КРЕМАЦИЮ!!!
Стив! ! А с чего ты взял что я, или кто то хочет умирать. Я лично не хочу, и тебе не советую об этом думать. Не зови её и она не придёт ещё долго. Да, и зачем тебе это? Дурной, что ли? Перестань! Я хотела бы пообщаться с тобой у меня в мире. Приглашаю тебя! Заходи, я буду тебя ждать с нетерпением! Перестань говорю тебе думать о всякой ерунде. Жизнь прекрасна.
Екатерина Видовская
Лучший ответ
Хочу. И в кулумбарий. И чтобы урночка изящная, типа амфоры.
Игорь Касьянов
Да.
Юлия Бугаенко
по мне что так что по другому не устраивает, но после смерти будет пофиг, я об даже этом не узнаю
До-До !!! Ну это еще не факт, что не узнаешь,-все может быть....
я так и наказал детям что бы сожгли нафиг )))....
и развеяли.... на даче где нить. . )) а то всё равно ездить не будут. . на кладбище
Елена Боталова
И я поддерживаю большинство!!!! Я тоже за кремацию! Я понимаю что как то все равно уже после смерти, Но там темно, холодно и черви будут кушать мое тело!! ! Мне конечно рано еще об этом думать, но я мужу сказала : Меня не закапывай, сожги пожалуйста!
Да. Только после того, как побывала на вскрытии в морге, не хочу, чтоб меня вскрывали. Это вообще какое-то надругательство над людьми. Вот где действительно понимаешь, что мы те же самые животные, которые жили, ссорились, любили..., а теперь лежит перед тобой туша, гора мяса, и приходит осознание того, что в итоге-то мы просто ...ничтожество, а при жизни, наверное, было амбиций...
кремировать лучше и в красивую коробочку
зачем столько места занимать на кладбище
Крос Юки!
А я нет, вдруг я в летаргическом сне, так из гроба хоть мало шансов выбраться, но есть, а из урны с пеплом уже не выберешься
Елена Боталова да тебя располосуют прежде чем закапывать.. шансов никаких проснуться )))
Я бы предпочла кремацию.... Гнить не хочется
я не хотел бы что бы меня как собаку вскрывали, и еще чего хуже глумились бы